Сообщения 231 - 240 из 387
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Питер. Игры и тренировки
 
... а Петергоф совсем забыли...в такую-то погоду.
У нас есть, где искупаться, играть можно в парке Александрия на берегу залива под сенью вековых дубов- там готическая капелла, пляж, тень, туда уходят на целый день на пикник.
 
В субботу играем на "Новой Голландии". Сбор там в 15 часов. А в 16 ч начнется нечто вроде презентации петанка. То есть, не только поиграем, но и ответим на вопросы :)
Да, имейте в виду: скорее всего, через неделю так же в субботу там же проведем турнир для всех желающих (себя и посетителей). Люди и любительские шары приветствуются)
 
Сегодня я получил весьма интересный опыт - поскольку Мишка повредил правую руку, я в знак солидарности тоже играл левой рукой. Надо сказать, что все не так плохо, как ожидалось. И ставить можно нееплохо, и даже бить, чего я вообще не ожидал. Мишка даже исполнил два каро левой!
Я даже подумал, а не провести ли турнир, где правши будут играть левой рукой... Полезно, как мне кажется.
Позднее к нам присоединились Олик и Костя Цветков (экс-ЭКО). Они тоже прониклись леворукостью и часть игр провели именно в этом формате.
... Эксперименты продолжаются :)

P.S. Очередная игра на Марсовом будет во вторник с 18-30. Увы, это будет наш последний в этом сезоне вечер с Жан-Клодом и Галиной - в четверг они уезжают домой, в Марсель...
 
Друзья, с 25-го по 30-е ноября мой товарищ из польши Мацей будет в Питере и жаждет померяться силами с местными игроками! )
Может кто-дь поделится своим телефоном и возьмет шефство над гостем?
Речь идет конечно о петергофском клубе..
 
Пусть звонит - гостям мы рады.
мой номер: 8-911-228-9605
 
Володя, спасибо! Передал твой номер, так что если ему дадут визу - жди звонка )
Он говорит по-английски, по-русски честно говоря не помню говорит или нет.
 
каро, биберон, шут, поинт и на польском поймёт :))
ОК!
 
Цитата
dk пишет:

Володя, спасибо! Передал твой номер, так что если ему дадут визу - жди звонка )
Он говорит по-английски, по-русски честно говоря не помню говорит или нет.

Из сегодняшней рассылки СМС по Питеру:

В субботу, 26 ноября, клуб будет открыт, как всегда, с 14.00
 
Питер сегодня где0нибудь играет?)))) очень хотелось бы шарами постучать...можно и марсовом поле)))) мы как раз рядом...
 
Подъеду в Шуваловку. звони 8-911-228-9605
Сообщения 231 - 240 из 387
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)