Сообщения 1 - 10 из 31
Переход на страницу   >>  
RSS
Фэнтази турнир по Кубок Фёдора - 2016
 
Вот такой турнир я решил провести, дабы подогреть интерес к российским турнирам по петанку.

Тема фэнтази спорта достаточна популярна, и любой желающий может ознакомиться с этим видом человеческой деятельности, но, в целом, процесс собирания команды на фэнтази напоминает игру.
Суть в следующем:
-У Вас, как у участника турнира по фэнтази, есть определённый бюджет - в 60 золотых сольдо.
- Каждая команда, зарегистрировавшаяся на Кубок Фёдора имеет свою "стоимость" (список ниже)
- Задача участника, оперируя этой суммой выбрать те команды, которые на его взгляд, лучше всех сыграют на турнире, НО есть два главных правила: 1) Количество команд, которые вы выбираете равно строго 6, 2) Превышать бюджет в 60 золотых сольдо запрещено.
- Выигрывает тот участник, чьи команды лучше всех выступят на данном турнире.

Итак, перечень команд, зарегистрировавшихся на кубке фёдора на данный момент (слева название команды - справа стоимость):

1. ВДВ - 16
2. Унисон - 13
3. Buddy - 13
4. AAA+ - 13
5. Форсаж - 9
6. Ударники - 9
7. Гравицапа - 9
8. Виват - 9
9. Три толстяка - 9
10. Шторм - 7
11. Джокер - 7
12. Тренд - 7
13. Торнадо - 7
14. Гвозди - 7
15. Ferrari - 4
16. БарСА - 4
17. Монплезир - 4
18. Де Лисс - 4
19. 3 шара - 2
20. Капран и его SuperStars - 2
А теперь начисление очков за результаты турнира:
если команда, которую выбрали Вы выигрывает кубок А, то Вы получаете 40 очков, второе место - 35, третье - 30, четвёртое - 27, поражение в 1/4 финала А - 24, победа в Б - 20, второе место в Б - 15, третье в Б - 10, четвёртое (если разыгрывается - 7), поражение в 1/4 финала Б - 4 очка. В случае, если два и более участника набрали одинаковое количество очков, выше в таблице будет тот, чья общая стоимость команды будет меньше.

Свои заявки нужно отправлять в следующем виде:
Ник: ARAN501 (сумма - 49)
1. ВДВ - 16
2. Гравицапа - 9
3. Форсаж - 9
4. Гвозди - 7
5. Де Лисс - 4
6. БарСа - 4
 
Саня!
60 сольдо очень много. Ни в одном фэнтази нельзя выбрать 4 лучших (по рейтингу) сразу.
а еще надо конечно подумать о том как выделять лучшего фэнтази-игрока. Например, оценивать и дуплеты и триплеты. И игрок, который по сумме двух дней займет наивысшее место побеждает. Например Агапов в триплетах 2 место, а в дуплетах 11. А Лютиков в триплетах 4, в дуплетах 7. По сумме двух дней фэнтази-Лютиков победил)))))))))))

Если все же по твоим правилам:


1.Бадди 13
2.Ударники 9
3.Форсаж 9
4.Гравицапа 9
5.Шторм 7
6. Тренд 7
 
по рейтингу - да...я считал по 5 крайним турнирам.
 
.. и из первых 4х по рейтингу только две команды...

Сейчас свой комплект:
1. Капран и мой SuperStars - 2
2. Тренд -7
3. Гравицапа - 9
4. Три толстяка - 9
5. AAA+ - 13
6. ВДВ - 16


Стоимость: 56 сольдо..
 
Капец у вас какой сложный тотализатор!!! А попроще нельзя как-нибудь? Так сказать для "широких масс" общественности!:-)
 
Цитата
EG пишет:
Капец у вас какой сложный тотализатор!!! А попроще нельзя как-нибудь? Так сказать для "широких масс" общественности!
Проще, не значит интереснее) На самом деле, если разобраться с правилами, то всё достаточно просто
 
1. Buddy - 13
2. AAA+ - 13
3. Форсаж - 9
4. Виват - 9
5. Три толстяка - 9
6. Шторм - 7
 
Я подогнал ровно в 60 золотых.
1. ВДВ - 16
2. ААА - 13
3. Три толстяка - 9
4.Buddi - 13
5. Гравицапа - 9
6. Ударники - 9
 
Цитата
All-in пишет:
Я подогнал ровно в 60 золотых.
1. ВДВ - 16
2. ААА - 13
3. Три толстяка - 9
4.Buddi - 13
5. Гравицапа - 9
6. Ударники - 9
Что-то получается 69 вместо 60 :-)
С уважением ко всем играющим
 
1. ВДВ - 16
2. AAA+ - 13
3. Buddy - 13
4. Гравицапа - 9
5. Тренд -7
6. Капран и его SuperStars - 2
С уважением ко всем играющим
Сообщения 1 - 10 из 31
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)