Сообщения 11 - 16 из 16
Переход на страницу   <<  
RSS
Общее собрание МФП
 
Отлично. Еще одна команда хороших игроков усилит конкуренцию. ЯМы скучали.
 
Цитата
Саша Л. пишет:
1. Ну так уж случилось, что собраться на турнире проще, чем снять где-то в Москве помещение для собрания. А ближайший турнир - 15 мая.
Наблюдать? Да конечно. Почему нет. Скорее всего это произойдет в обед. И нужно на это не более 10 минут.
2. После окончания видимо продолжим играть в петанк
Сашечка, я очень рада, что вы с нами. Я прямо очень-очень рада.
Пути Господни неисповедимы
 
Цитата
Катастрофа пишет:
Пути Господни неисповедимы

Потому что Писание говорит, что Бог на челе будет ставить печать отделяя Своих от чужих )))(Бог шельму метит-простонародн.)

"...И слава Бога Израилева сошла с Херувима, на котором была, к порогу дома. И призвал Он человека, одетого в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца. 4. И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак. 5. А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите… 6. старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом" (Иез. 9:3-6).
 
Раз тут нездоровые ассоциации пошли, то будте готовы получать в другую щёку, причем неудивительно что от этих же товарищей полных смирения и раскаяния.
 
Добрый день.
По итогам общего собрания МФП, проведенного 15 мая в г. Смоленске подготовлены соответствующие документы. Копия прилагается.

Данные документы уже направлены в ОФСОО "Всероссийская федерация боулспорта".
В ближайшее время информационные письма будут также направлены в Москомспорт и Минспорт России.

24.05.2021 Добавил письмо на Минспорт и МКС.
Изменено: Саша Л. - 24.05.2021 15:03:05
 
Однако...что вступали, что выходили. Везде сплошная липа...
Сообщения 11 - 16 из 16
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)