Сообщения 481 - 490 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Вообще-то нужно эту полемику перенести в другую тему. Всё же здесь должна быть только информация по турниру в Калуге.
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
NexVik пишет:
Я тоже заметил, что наш Президиум пошел по пути запретов. Проще же запретить играть в петанк, чем его двигать. Запрет на миксты это полный бред.
Президиум пошёл по пути принятия Административного и Спортивного регламентов. И обеспечения их соблюдения. Ничего более.
А кто-то не посвященный в тему прочитает и подумает: "Ай-ай, какой нехороший этот президиум - запретил в России миксты". Причём, Суднику В. - персонально. )))
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Я тоже заметил, что наш Президиум пошел по пути запретов. Проще же запретить играть в петанк, чем его двигать. Запрет на миксты это полный бред.
Президиум пошёл по пути принятия Административного и Спортивного регламентов. И обеспечения их соблюдения. Ничего более.
А кто-то не посвященный в тему прочитает и подумает: "Ай-ай, какой нехороший этот президиум - запретил в России миксты". Причём, Суднику В. - персонально. )))
Коля, есть факт, который является таковым, чего бы вы там себе и нам на уши не вешали. Это шаг назад, как ни крути..
 
Цитата
NexVik пишет:
Коля, есть факт, который является таковым, чего бы вы там себе и нам на уши не вешали. Это шаг назад, как ни крути..
Ну, значит, петанк, как вид спорта, во всём мире - тоже идёт назад. Как ни верти...
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Коля, есть факт, который является таковым, чего бы вы там себе и нам на уши не вешали. Это шаг назад, как ни крути..
Ну, значит, петанк, как вид спорта, во всём мире - тоже идёт назад. Как ни верти...
Это хорошее сравнение, как ни верти, если посмотреть сколько их играет..
 
Цитата
северOFF пишет:
Цитата
северOFF пишет:
Цитата
Генеральша пишет:
В Санкт- Петербургский клуб вступает Светлана Крылова. Прошу внести ее в списки.
Санкт-Петербургский клуб уточняет, что Светлана Крылова является членом клуба с января 2020. С этой же даты членом клуба является Оля Богданова.
Просим также официально включить в состав клуба игроков, которые де факто уже давно в нем состоят:
Татьяна Чекмарева
Светлана Сафонова
Александр Крошилов
Виталий Перепелица
Валерий Кувакин
Добрый день!
Из прошлой заявки в опубликованном на сайте списке участников Санкт-Петербургского клуба нет

Ольги Богдановой и
Татьяны Чекмаревой.

Просим также добавить в список игроков, присоединившихся к клубу в начале этого года:
Дмитрий Мишин
Виктор Смирнов
Николай и Елена Фальковские

С июня 2022 года к нам присоединился Стефан Мафре
Господа, есть правила, что игроков нужно регистрировать на форуме во время вступления в клуб. А то у меня тоже есть пять игроков которые члены клуба Титаны с начала года, завтра я вам назову их фамилии. Так дела не делаются.
Изменено: West - 04.08.2022 21:06:08
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Господа, есть правила, что игроков нужно регистрировать на форуме во время вступления в клуб. А то у меня тоже есть пять игроков которые члены клуба Титаны с начала года, завтра я вам назову их фамилии. Так дела не делаются.
Так, назови - в чем проблема. В Санкт-Петербургском клубе членство оформляется формально - через заявление о вступлении. И взносы платятся. Плюс, члены клуба участвуют в его мероприятиях, коих с начала года было штук 10 уже. И всё это - под протокол.
Чем «Титаны» подтвердит членство пяти игроков?
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
West пишет:
Господа, есть правила, что игроков нужно регистрировать на форуме во время вступления в клуб. А то у меня тоже есть пять игроков которые члены клуба Титаны с начала года, завтра я вам назову их фамилии. Так дела не делаются.
Так, назови - в чем проблема. В Санкт-Петербургском клубе членство оформляется формально - через заявление о вступлении. И взносы платятся. Плюс, члены клуба участвуют в его мероприятиях, коих с начала года было штук 10 уже. И всё это - под протокол.
Чем «Титаны» подтвердит членство пяти игроков?
Проблема в том, что уже не один раз, здесь и не только, было сказано "РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ".
Если это кого-то не касается, так и напишите. Не касается СПБ, но касается Титанов.
 
Цитата
Господа, есть правила, что игроков нужно регистрировать на форуме во время вступления в клуб. А то у меня тоже есть пять игроков которые члены клуба Титаны с начала года, завтра я вам назову их фамилии. Так дела не делаются.
Андрей, привет!
Я поискал правило, которое ты упоминаешь, и не нашел. Возможно, плохо искал, тогда дай ссылку. Если правила такого нет, этот момент необходимо четко прописать. Типа "членом клуба игрок становится с даты регистрации на сайте РФП".
У нас реальный клуб, в который люди ходят, круглый год участвуют в клубных мероприятиях, помогают в организации клубных и рейтинговых турниров, мало того, платят взносы. И все указанные мной в списке игроки, кроме Стефана, участвуют в реальной клубной жизни с конца прошлого года. Этому масса свидетелей. А если надо, можно и официальную справку выдать. Стефану не выдадим. Он, кстати, по уровню игры будет в тройке сильнейших в Питере.

Но твой вопрос понятен и логичен. Предлагаю отдать его решение Президиуму

Кстати, еще двух игроков не могут внести в актуальный список клуба уже год как.
 
Цитата
NexVik пишет:
Проблема в том, что уже не один раз, здесь и не только, было сказано "РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ".
Где сказано? В Регламенте я нашел фразу "
Сведения о членском составе клубов отражаются на сайте ОФСОО РФП". И все.
Я, возможно, плохо искал.
Сообщения 481 - 490 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)