Сообщения 451 - 460 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Сборная Болгарии:
Калин Панайотов капитан.
Он мне и прислал это фото.
А чуть позже, с кем-то из них приезжал на турнир в Десногорск.
 
Цитата
Nicolas пишет:
А пока, что не доказано - того не существует. И твои слова «я видел» - просто дым. Ну, или «белый шум».
Господи, помоги заблудшим
 
А не пишет здесь большинство именно потому, что бесполезно что либо писать.
У нас однопартийность ...
Доктор поддерживаю - Слава РФП !!!
 
Кстати, мои вопросы так и остались подвешенными на просторах сайта аж с 09.06 !!!

09.06.2021 20:57:08

Всем добрый день ! Возникло несколько вопросов:
1) Я правильно понимаю, что изначально определено, что капитаны, это первые 4 игрока по рейтингу, и выбор их будет ограничен 5-16 местом ? Или первый может выбирать себе компаньонов в команду и из первой четверки ?
2) Выбор капитанами будет происходить одновременно или чисто по остаточному принципу ? Если четвертый капитан будет принудительно составлять команду, то команда изначально будет более ущемлена в правах (читай в силе) и находиться в более проигрышной ситуации. Почему ? Неужели рейтинг четвертого настолько принижает его возможности ?
3) Если ранее был командный отбор, то имели смысл и игры в сезоне в постоянных командах. Зачем тогда сегодня привязка к командам ?
4) Насколько я понимаю, в мужском отборе все остается по прежнему ? Мне интересно почему все эксперименты из раза в раз проводятся именно на женщинах ? На этот вопрос есть логический ответ ?
5) И последнее, касаемо ветеранского отбора. Практически на 100% уверена в том, что в мужскую ветеранскую команду женщины позваны не будут. А поскольку ветеранский чемпионат (как мы уже могли здесь прочитать) не является мужским чемпионатом, почему бы не рассмотреть возможность допуска к отбору чисто женской ветеранской сборной ? А там отбор покажет кто сильнее

Вот теперь думаю - А нужны ли мне ответы ?
 
Цитата
Катастрофа пишет:
Кстати, мои вопросы так и остались подвешенными на просторах сайта аж с 09.06 !!!

...

Вот теперь думаю - А нужны ли мне ответы ?
Наташа, тут еще важно, что вопросы у нас задаются примерно "в никуда", так как они адресованы РФП, что примерно равно "на деревню дедушке".

Обычно отвечает Коля Федотов, но он транслирует свое (пусть и самое верное и справедливое) мнение, хотя и является членом Президиума. Немногословные ответы от Комарова - редкость.

Многие вопросы из тематических веток переносятся в эту ветку с унизительным, по сути, для авторов перенесенных постов названием: "Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
А внутри этой ветки уже как бы рассчитывать на ответ официальных представителей РФП сложно. Она же как бы для тех, кому нужна психологическая помощь.

Вот вопрос к президенту РФП:
1. Кто конкретно придумал название этой ветки?
2. Если в эту ветку помимо очевидно неадекватных постов переносятся и обсуждения, которые просто мешают кому-то в других темах, то почему бы ее не переименовать?
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Ну точно так же и в ветке Президиум РФП. На вопросы никто не отвечает, но о здоровье написавшего беспокоятся. Хотя здоровье членов Президиума нас беспокоит гораздо больше, чем любых индивидумов. Ну вдруг они непривитые, и такие дикие решения рождаются именно поэтому.
Кста, Коля Федотов, как и Валера Крапиль всегда транслирует исключительно свое мнение, которое ничего общего с мнением РФП не имеет, но иногда совпадает.
Изменено: NexVik - 22.06.2021 12:26:17
 
Цитата
PETR пишет:

Многие вопросы из тематических веток переносятся в эту ветку с унизительным, по сути, для авторов перенесенных постов названием
...
Вот вопрос к президенту РФП:
1. Кто конкретно придумал название этой ветки?
Этот вопрос меня тоже давно интересовал.
Существование такой ветки само по себе оскорбительно по отношение к участникам форума, но все привыкли... Как и ко многому другому, происходящему у нас в последнее время.
 
Интересно, вы видите и президента и членов президиума на турнирах- почему не спросить, если так беспокоит, как декларируете?
Или от скуки поднять волну, осудить?
Сидя ровно на диване/ на работе.
 
Цитата
PETR пишет:
Многие вопросы из тематических веток переносятся в эту ветку с унизительным, по сути, для авторов перенесенных постов названием: "Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
А внутри этой ветки уже как бы рассчитывать на ответ официальных представителей РФП сложно. Она же как бы для тех, кому нужна психологическая помощь.
Петя, ну если даже так ... Пусть хотя бы окажут психологическую помощь. А то ведь с 9 числа нет ну никакой помощи.
Дааа, с медициной у нас тут совсем не очень. И не спрашивайте меня о прививке
 
Цитата
Волчки пишет:
Интересно, вы видите и президента и членов президиума на турнирах- почему не спросить, если так беспокоит, как декларируете?
Или от скуки поднять волну, осудить?
Сидя ровно на диване/ на работе.
То есть твоих сообщений в этой ветке нет?)
А вообще на турнире подойти и попросить обсудить формирование сборных - это же не на 5 минут. На турнирах не так много времени свободного. Логично вопросы задавать здесь, чтобы получить ответ, который увидят все. И чтобы ответы от представителей РФП как-то фиксировались, а не были даны устно в каком-то кулуарном обсуждении на турнире.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
Сообщения 451 - 460 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)