Сообщения 421 - 430 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
Но реально не понятно, почему это ограничение вводится в середине сезона. Еще на прошлом турнире организаторы могли допускать миксты без рейтинга в мужские дуплеты, а вот в Питере уже не могут
До питерского турнира миксты складывались в конце регистрации из-за отсутствия партнера. Здесь миксты стали регистрироваться изначально. Планировалось 5 минимум, а это уже меняло суть турнира. Организаторы обратилась в Президиум с просьбой выработать решение по этому вопросу. Таким образом оно и появилось.
Саша, спасибо, наконец-то понятный аргументированный ответ. Но даже твой пост демонстрирует, что в Питере много людей, которые хотят играть микстами. А мы их не пущаем. Это мы с Тихоном и Доктором легко можем все переформатировать. А остальные?
 
Цитата
ДашкА пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
регистрации
Там пока 4 дуплета зарегистрировались. И тебя среди них нет.
Я среди них - буду! )))))
 
Цитата
ДашкА пишет:
А остальные?
А кто - «остальные» то? Кто не может «переформатироваться»?
 
Цитата
KOMA пишет:
До питерского турнира миксты складывались в конце регистрации из-за отсутствия партнера. Здесь миксты стали регистрироваться изначально. Планировалось 5 минимум, а это уже меняло суть турнира. Организаторы обратилась в Президиум с просьбой выработать решение по этому вопросу. Таким образом оно и появилось.
Объясните бестолковой, в чем суть турнира изменилась? Женщинам рейтинг за миксты не начисляется, нелицензированным игрокам тоже. Но участие женщин, оказывается, меняет суть турнира. Даже на мужских ЧЕ жещина может участвовать в команде, и при этом суть турнира не меняется.
 
Цитата
ДашкА пишет:
Саша, спасибо, наконец-то понятный аргументированный ответ. Но даже твой пост демонстрирует, что в Питере много людей, которые хотят играть микстами. А мы их не пущаем. Это мы с Тихоном и Доктором легко можем все переформатировать. А остальные?
не легко! я нервничал и испытал моральные страдания!
 
Цитата
Alena Art пишет:
Даже на мужских ЧЕ жещина может участвовать в команде,
Это ты о чём, Лена? В мужских дуплетах?)))
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
регистрации
Там пока 4 дуплета зарегистрировались. И тебя среди них нет.
Я среди них - буду! )))))
Ловлю на слове
 
Цитата
alexdoc пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
Саша, спасибо, наконец-то понятный аргументированный ответ. Но даже твой пост демонстрирует, что в Питере много людей, которые хотят играть микстами. А мы их не пущаем. Это мы с Тихоном и Доктором легко можем все переформатировать. А остальные?
не легко! я нервничал и испытал моральные страдания!
Будем усиленно компенсировать в Питере)
 
Цитата
Alena Art пишет:
Даже на мужских ЧЕ жещина может участвовать в команде, и при этом суть турнира не меняется.
Не может.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Alena Art пишет:
Даже на мужских ЧЕ жещина может участвовать в команде,
Это ты о чём, Лена? В мужских дуплетах?)))
Триплетах
Сообщения 421 - 430 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)