Сообщения 411 - 420 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Alena Art пишет:
Вы все турниры разделили на мужские и женские, не создав альтернативных турниров. Либо играйте раздельный турнир, либо не играйте вообще. Вот так вы развиваете петанк. Вообще организаторы должны принимать решение о формате турнира, ну или, как минимум, их мнение должно учитываться. Но не у нас, к сожалению.
Только рейтинговые. В Питере полно и других турниров, у нас зимой их тоже было в избытке. А формат рейтингового турнира определен регламентом. Хочешь устроить фестиваль, чтобы играли все и без правил,для популяризации петанка, никто не против, но это другой формат. Что тут непонятного?)
Хочу отметить, что в Питере рейтинговые триплеты - это единственный в городе турнир, на который съезжаются игроки из других городов. И есть ряд устоявшихся сыгранных микстов из местных игроков, которые никуда не ездят, играют только в Питере. В результате они просто не будут участвовать.
Казалось бы, регламент, спортивные принципы и т. п. - обоснование для ограничений есть. Но реально не понятно, почему это ограничение вводится в середине сезона. Еще на прошлом турнире организаторы могли допускать миксты без рейтинга в мужские дуплеты, а вот в Питере уже не могут. Это какое-то архиважное решение, с которым нельзя было подождать? От этого вся система росcийского петанка развалится?
В итоге - удивление и негатив в отношении Президиума из-за решения, которое было официально опубликовано меньше чем за 20 дней до турнира. И нарушило планы ряда игроков.
Расклад по поводу участия молодежи вообще даже обсуждать не хочется, за уши притянуто.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
alexdoc пишет:
Из уважения, видимо))
Именно. Из уважения к тем кто участвует в турнире МУЖСКИХ дуплетов.
 
Цитата
PETR пишет:
И есть ряд устоявшихся сыгранных микстов из местных игроков, которые никуда не ездят, играют только в Питере.
Второй раз читаю эту фразу и не могу понять - о ком речь. Хотя живу в СПб.
Петя, напиши мне, пожалуйста, в вацапе (здесь, наверное, это не вполне корректно будет) фамилии участников этих микстов (устоявшихся!), которые не могут (или не хотят) играть в мужском или женском турнирах. Пожалуйста!
 
И кстати, Петя, 27.06 в СПб - неофициальный чемпионат города для дуплетов. РАЗДЕЛЬНЫЙ, как я понимаю, так как, ни одного микста в регистрации я не увидел. Те «устоявшиеся» - тоже в нём не примут участия?
Изменено: Nicolas - 18.06.2021 11:31:58
 
Цитата
Nicolas пишет:
потом
Коля, Генералы были против) и насколько я знаю, донесли своё мнение до совета. Но тут же надо на своём настоять.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Alena Art пишет:
Виноваты все, кроме парочки, принявшей решение.
В чём виноваты, пардон? Никто с себя отвественности не снимает. И в кусты не прячется. А, может быть, «виноватой» следует считать «парочку», которая зарегистрирована микст на раздельный турнир?
Коля, была не одна команда, зарегистрировшая микст
 
Цитата
PETR пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Alena Art пишет:
Вы все турниры разделили на мужские и женские, не создав альтернативных турниров. Либо играйте раздельный турнир, либо не играйте вообще. Вот так вы развиваете петанк. Вообще организаторы должны принимать решение о формате турнира, ну или, как минимум, их мнение должно учитываться. Но не у нас, к сожалению.
Только рейтинговые. В Питере полно и других турниров, у нас зимой их тоже было в избытке. А формат рейтингового турнира определен регламентом. Хочешь устроить фестиваль, чтобы играли все и без правил,для популяризации петанка, никто не против, но это другой формат. Что тут непонятного?)
Хочу отметить, что в Питере рейтинговые триплеты - это единственный в городе турнир, на который съезжаются игроки из других городов. И есть ряд устоявшихся сыгранных микстов из местных игроков, которые никуда не ездят, играют только в Питере. В результате они просто не будут участвовать.
Казалось бы, регламент, спортивные принципы и т. п. - обоснование для ограничений есть. Но реально не понятно, почему это ограничение вводится в середине сезона. Еще на прошлом турнире организаторы могли допускать миксты без рейтинга в мужские дуплеты, а вот в Питере уже не могут. Это какое-то архиважное решение, с которым нельзя было подождать? От этого вся система росcийского петанка развалится?
В итоге - удивление и негатив в отношении Президиума из-за решения, которое было официально опубликовано меньше чем за 20 дней до турнира. И нарушило планы ряда игроков.
Расклад по поводу участия молодежи вообще даже обсуждать не хочется, за уши притянуто.
Полностью согласна с Петей
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
alexdoc пишет:
Из уважения, видимо))
Именно. Из уважения к тем кто участвует в турнире МУЖСКИХ дуплетов.
В Калуге и Смоленске тех, кто участвует в турнире МУЖСКИХ дуплетов не уважают))
 
Цитата
Nicolas пишет:
регистрации
Там пока 4 дуплета зарегистрировались. И тебя среди них нет.
 
Цитата
ДашкА пишет:
Но реально не понятно, почему это ограничение вводится в середине сезона. Еще на прошлом турнире организаторы могли допускать миксты без рейтинга в мужские дуплеты, а вот в Питере уже не могут
До питерского турнира миксты складывались в конце регистрации из-за отсутствия партнера. Здесь миксты стали регистрироваться изначально. Планировалось 5 минимум, а это уже меняло суть турнира. Организаторы обратилась в Президиум с просьбой выработать решение по этому вопросу. Таким образом оно и появилось.
Сообщения 411 - 420 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)