Сообщения 301 - 310 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Это я тебе сейчас про так называемую "силу" игрока намекаю. Сила, она в другом, брат..
А ты не намекай, ты пиши прямо. «Сила» - она не в другом, она - во всем. И в умении сконцентрироваться, и в умении сохранять холоднокровие, и в уверенности в свои силы и в способности играть раскованно и рискованно. Но всё это - ВСЁ подчеркиваю, - и приходит, и помогает получать результат
А не в медитациях…
понял, намекать не буду. Вся сила в назначении! Назначат тебя лучшим в России, значит будешь им, назначат другого, будет другой. Вы вот посчитали, что женщины не умеют играть и вычеркнули их из очередного отбора. Я уже играл финал ЧР против женской команды и знаю как они играют, но для кого-то это не показатель. И когда не было разделений, довольно часто играл в финальной части турнира тетов против них, и не всегда успешно.
А что касается медитаций, так это тоже один из способов подготовки себя к игре.
И я такое видел перед финалом тетов ОКМ у одного иностранного игрока, а после этого он меня порвал в клочья со счетом 15:4, хотя я был уверен, что играю сильнее.. Вот как-то так. Оперирую фактами, а не предположениями.
 
Цитата
NexVik пишет:
Оперирую фактами, а не предположениями.
Ага! Ну-ну… Хм… Только факты. ))) Ни одного предположения, ни одной субъективной оценки…
 
Цитата
EG пишет:
Играли во Франции со Светой Бариновой дуплетом в официальном их турнире в Иль-Русси, и мы были там далеко не единственным микстом!
Это точно не официальный турнир. В официальных турнирах во Франции играют только обладатели французской лицензии. Официальный турнир, это либо титул, либо отбор, либо рейтинг.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
EG пишет:
Играли во Франции со Светой Бариновой дуплетом в официальном их турнире в Иль-Русси, и мы были там далеко не единственным микстом!
Это точно не официальный турнир. В официальных турнирах во Франции играют только обладатели французской лицензии. Официальный турнир, это либо титул, либо отбор, либо рейтинг.
Саша, могу дать контакты Даниэля и ты ему скажешь что у него турнир был неофициальный:-))))) и так проходит из года в год в сентябряна Корсике
 
Цитата
KAI пишет:
и так проходит из года в год в сентябряна Корсике
Это аргумент)))
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
KAI пишет:
и так проходит из года в год в сентябряна Корсике
Это аргумент)))
Это не аргумент, а констатация факта. Аргумент, что на этом турнире представлены все сильнейшие игроки Франции и не только. Но это видимо тоже не аргумент. Просто нрааится им на Корсике;-)))
 
Цитата
KAI пишет:
и так проходит из года в год в сентябряна Корсике
Возможно, ты путаешь месяц, Андрей. В сентябре на Корсике ежегодно проходит только один заметный турнир - в Иль Русс. Турниры в Аяччо и в Бастии, которые точно должны привлекать ведущих игроков, так как являются этапами PPF-тура, проходят в июле, августе и потом в октябре.
Все эти турниры проходят при участии регионального комитета и по регламентам FFPJP (с судейством арбитров FFPJP), но все они организуются клубами или ассоциациями (общественными организациями по-нашему), все имеют призовой фонд. И официальными - не являются.
 
А в итоге то что?
У нас нет неофициальных турниров РФП, а на официальных правило нарушено и девочки играют не там где им положено.
Это случайно?
Или уже Питер положит наконец конец этой Анархии?!
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
KAI пишет:
и так проходит из года в год в сентябряна Корсике
Возможно, ты путаешь месяц, Андрей. В сентябре на Корсике ежегодно проходит только один заметный турнир - в Иль Русс. Турниры в Аяччо и в Бастии, которые точно должны привлекать ведущих игроков, так как являются этапами PPF-тура, проходят в июле, августе и потом в октябре.
Все эти турниры проходят при участии регионального комитета и по регламентам FFPJP (с судейством арбитров FFPJP), но все они организуются клубами или ассоциациями (общественными организациями по-нашему), все имеют призовой фонд. И официальными - не являются.
я и Женя именно про турнир в Иль Русс и говорим. Мы прекрасно знаем организаторов этого турнира на Корсике. И я ничего не путаю
 
Цитата
NexVik пишет:
А в итоге то что?
У нас нет неофициальных турниров РФП, а на официальных правило нарушено и девочки играют не там где им положено.
Это случайно?
Или уже Питер положит наконец конец этой Анархии?!
Т.е. вся анархия от девочек)). Кто бы сомневался)
Сообщения 301 - 310 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)