Сообщения 291 - 300 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
EG пишет:
Играли во Франции со Светой Бариновой дуплетом в официальном их турнире в Иль-Русси, и мы были там далеко не единственным микстом!
Во Франции очень много турниров и непросто разобраться - какие из них официальные (то есть - в сетке чемпионатов Франции, коих тоже несколько), а какие - нет. Есть также неофициальные турниры, которые проводятся при участии или под патронажем Федерации и её подразделений в регионах и департаментах.
Но, всё же, не будучи членом FFPJP участвовать в официальном турнире - нельзя.
 
Цитата
NexVik пишет:
Николай, я не собираюсь спорить с тем, кто не знает.
Кто не собирается спорить - то не спорит. А ты - продолжаешь. Я меньше тебя знаю в петанке (и то не факт), но в спорте вообще - больше.
Изменено: Nicolas - 10.06.2021 11:06:14
 
Цитата
NexVik пишет:
Я уже не одному тебе и не раз говорил - вперед, тренируйся и докажи. Увы и ах..
И чего «увы и ах!..» кто тренируется - тот и доказывает. Примеров тому - много в РФП. И будет больше. Я - не тренируюсь (что увы, то увы!), но есть те, кто это делает.
 
Мы с Димой играли во Франции в нескольких местах, Польше, Германии, Испании - везде в мужских турнирах (триплетных и дуплетных) допускались женщины. Главное, чтоб была лицензия.
Не понятно, чего хочет добиться наша федерация, ограничивая участие людей в турнирах. Уж явно развитию петанка это не поможет.
Изменено: Alena Art - 10.06.2021 11:19:24
 
Николай, я сдаюсь. Твоя взяла. Жду новый рейтинг "силы" игроков на тренировках. Меня не включай туда, не тренируюсь совсем. Но вообще это будет очень интересный рейтинг.
Но и и с другой стороны мне стало понятно почему РФП не рассматривает и даже не собирается рассмотреть проведение ЧР среди синглов - нет смысла! Сила синглов она в другом, в тренировках, брат..
 
Кстати, Николай, ты не одинок в таком подходе. Еще 10 лет назад России предложили отобрать Сборную и отправить ее в турне по Франции.
В отбор попало 16 игроков. В эти 16 игроков не попал ни один действующий чемпион России и ни один действующий член сборной России, ни первый, ни второй в рейтинге на тот момент. Это я тебе сейчас про так называемую "силу" игрока намекаю. Сила, она в другом, брат..
 
Цитата
NexVik пишет:
Но и и с другой стороны мне стало понятно почему РФП не рассматривает и даже не собирается рассмотреть проведение ЧР среди синглов - нет смысла!
А кто тебе сказал, что не рассматривает и не собирается?
 
Цитата
NexVik пишет:
Это я тебе сейчас про так называемую "силу" игрока намекаю. Сила, она в другом, брат..
А ты не намекай, ты пиши прямо. «Сила» - она не в другом, она - во всем. И в умении сконцентрироваться, и в умении сохранять холоднокровие, и в уверенности в свои силы и в способности играть раскованно и рискованно. Но всё это - ВСЁ подчеркиваю, - и приходит, и помогает получать результат (побеждать в тетах - в том числе) только после того, как игрок научится управлять своим телом и достигнет процента успешно сыгранных шаров, ну, хотя бы - 85, а лучше 90.
Ты этого уровня достиг. Сохраняешь ли его сейчас - не знаю, так как статистика у нас не ведётся. Но достиг или достигал - точно. Поэтому и можешь не тренироваться и рассуждать о том, что «сила в другом». А многим из нас ещё идти и идти к такому результату. И многие его никогда не достигнут. И - не из-за недостатка в ментальной подготовке, а из-за элементарной нехватки техники. Которая нарабатывается только на тренировках. В сотнях и тысячах часов тренировок и игр. А не в медитациях…
 
Цитата
Alena Art пишет:
Мы с Димой играли во Франции в нескольких местах, Польше, Германии, Испании - везде в мужских турнирах (триплетных и дуплетных) допускались женщины. Главное, чтоб была лицензия.
Не понятно, чего хочет добиться наша федерация, ограничивая участие людей в турнирах. Уж явно развитию петанка это не поможет.
Ну, во-первых, никто и никого не ограничил. А во-вторых, держу пари, что в регламентах всех тех турниров было сказано - кто допускается к участию.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Но и и с другой стороны мне стало понятно почему РФП не рассматривает и даже не собирается рассмотреть проведение ЧР среди синглов - нет смысла!
А кто тебе сказал, что не рассматривает и не собирается?
Ну как кто? - самый главный командир. Жаль, что не читаешь ветку от Президиума, а то бы не спрашивал..
Сообщения 291 - 300 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)