Сообщения 231 - 240 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Я так понимаю, что членство в боуле было основным аргументом против в первый раз? Теперь этого аргумента нет, ведь так? Формально все условия соблюдены. Да, есть, как в том анекдоте про ложечки, осадок, но... Есть Президиум, которому мы делегировали право решать важные вопросы. Мы этим людям доверили и доверяем их опыту и взглядам на жизнь. Это же не один человек принял решение. А по каждому "уникальному" случаю вече собирать, зачем?
 
Цитата
SINNER пишет:
Я так понимаю, что членство в боуле было основным аргументом против в первый раз? Теперь этого аргумента нет, ведь так? Формально все условия соблюдены. Да, есть, как в том анекдоте про ложечки, осадок, но...
Чего тут понимать? При чем тут членство? Причина отказа была озвучена. Откройте устав:"
4.8.4. не совершать действия, заведомо направленные на причинение вреда Организации;


4.8.5. не совершать действия (бездействие), которые существенно затрудняют или делают невозможным достижение целей, ради которых создана Организация;..." Хотя, о чем мы тут воздух сотрясаем. Ничего же не было. И с Питером и с письмом подметным ...
Бесполезно тут воздух трясти. Простили, так простили...
 
Какие доказательства предьявлены, что нет членства в ВФБ. Даже бумагу с семью печатями нарисует и предъявит не моргнув. Достаточно очевидно, что клуб на Соколиной горе не принёс денег в этом году, а зарабатывать и Филатову, и Лютикову, и Агапову и тому же Суднику на петанке очень хочется. Это компания все ждала, что Маяк загнётся- не дождались- пошли другим путём. Предъявим, что мы уже не те - перетянем из Маяка народ- будем делать турниры еженедельно и начнётся на селе другая жизнь.
Относительно людей, которые туда ходят и пойдут- вы прекрасно знаете мое отношение к ренегатам- я только рада.
Вторая причина опять метнуться в РФП: япетанк для многих наркотик- хочется поиграть на турнирах.
Вот и предъявлена- я уверена на 99% липа.
Мы все отлично понимаем, что завтра поманят рублём и предложат мочить РФП- да запросто.
Совет, почему не понимаете, что неординарный , мягко говоря, случай- голосование необходимо.
 
Раз пошла такая пьянка, пусть даст Президиум ответ. Весомый и авторитетный.
 
Дорогая Ира, у ТЕБЯ прекрасный клуб. Но вот вопрос, почему ты считаешь, что у людей нет права выбора в каком клубе тренироваться? И раз они ходят туда ,где им удобно: рядом дом, работа , они сразу ренегаты? И насколько я знаю, народ ни кто -ни куда не перетягивал. Просто не однократно было высказано "мнение" кому и куда ходить и стоит ли вообще играть в петанк. Кому с кем дружить и какие будут последствия. Хороший, отличный клуб у ТЕБЯ и было бы здорово , чтоб он всех объединил, стал домом для петанкуистов. И может эта весна хороший повод обнулить свои обиды друг на друга (все мы не без греха) и просто наслаждаться жизнью, игрой, дружбой или просто приятельскими отношениями. Всем хорошей игры. Всем Мира в душе. (ЮЛЯ П.)
 
Хотелось бы увидеть ответ именно Лютикова- зачем назад? Снова зарабатывать и играть со всеми? Так не жалко же никого было- как физически снова на одно поле?
Деньги наши нужны- вот что движет. Деньги в клуб и на турниры.
 
Юля, клуб не мой. Обнулиться для чего? Чтобы нас за идиотов считали? Не получилось денег срубить, но получилось Питеру ноги подрубить и ещё много- много чего.
Возврат этих людей- это возврат за вашими деньгами на голубом м глазу. Никуда не денутся- устав им не позволит, будут платить, как миленькие- Москва большая- пробки- людям удобно на севере. Поманет денегой Новозелинский - мочконуть- так запросто ещё 100 раз. Это чисто коммерческий проект, задуманный по- моему Судником( могу ошибаться) для получения ваших денег.
Рассчитан проект на местоположение клуба и устав.
Не мечите бисера.
 
На самом деле, все придумал Путин. Судник его аватар в среднем пласте общества.
 
Петанк и зарабатывание денег - вот что я никогда не поставил бы рядом... Даже во Франции в петанк больше вкладывают (спонсоры, региональные власти, федерация), чем зарабатывают на нём. Даже во Франции фактически нет профессиональных игроков, а все доп. доходы игроков высокого уровня (именно доп., так как у всех у них есть основное место работы или бизнес) - это только призовые и спонсорские контракты. Даже во Франции источники пополнения бюджетов клубов - это продажа алкоголя (!), лотереи и те же членские и турнирные взносы. И при этом без спонсорской помощи клубы эти лишь выживают...
Неужели у нас в России уже можно зарабатывать на петанке? И больше того - всерьёз обсуждать то, что кто-то намерен на нём зарабатывать? По-моему, это - химера...
 
Клуб, на сколько я знаю, оплачивает Росатом, все, что собрали на турнирах и за тренировки- в карман.
Сообщения 231 - 240 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)