Сообщения 171 - 180 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
alex_homman пишет:
Коля,Витя вы уже реально задолбали пенать человека. Юлька честно выиграла два отбора. Она играла в ПЕТАНК. Шарами предназначинами для петанка, по правилам петанка и т.д. Свой отказ она уже получила, в устной форме. Может быть уже хватит? Вы чего от неё хотите, чтоб она ушла с работы? Бред. Вы вот всё время пишите, какие все кругом плохие, но "двойное гражданство" на поверку запрещаете ВЫ. И пожалуйста, хватит "мусолить" нашу сборную. Это Юля написала. Всем добра.
Юля, выиграла???? Пожалуй поставлю три точки...вместо трех букв....
 
Но от веры боулспорта в петанке, надо отказаться...
 
Цитата
Валера пишет:
Цитата
alex_homman пишет:
Коля,Витя вы уже реально задолбали пенать человека. Юлька честно выиграла два отбора. Она играла в ПЕТАНК. Шарами предназначинами для петанка, по правилам петанка и т.д. Свой отказ она уже получила, в устной форме. Может быть уже хватит? Вы чего от неё хотите, чтоб она ушла с работы? Бред. Вы вот всё время пишите, какие все кругом плохие, но "двойное гражданство" на поверку запрещаете ВЫ. И пожалуйста, хватит "мусолить" нашу сборную. Это Юля написала. Всем добра.
Юля, выиграла???? Пожалуй поставлю три точки...вместо трех букв....
Да выиграла в составе женской команды, имела лицензию и допуск. Сколько она играла игрового времени это личное дело команды! В клубном турнире она непосредственно играла и выигрывал игры! Не выдавая лицензию вы ущемляете права клуба Манифик, ослобляя состав! А также возможность поездки моего клуба на Еврокап. Без всякого отбора теперь едет 4й игрок Катя Трофимова (ничего личного)! Но все это скушали и ничего не говорят. После отбора меняют правила допуска и клуба и женской сборной!
 
Серега, не после отбора, а до него петанк упразднили. И между прочим ВФБ Сборную России прошлого года официально не признала.
А тебе сказали, что теперь вы на Еврокап поедете под эгидой ВФБ.
Так что не так?
У РФП лицензии на участие как выдавали на год 10 лет назад, так и выдают их до сих пор. Получай и вперед. Байковой дали, невзирая на предательство.
А без отбора на ЧЕ и ЧМ у нас много раз ездили, это не ново и так, скорее всего, и дальше будет.
Изменено: NexVik - 01.03.2020 13:54:33
 
Сергей, ты мне не ответил- как поступили члены твоего клуба с Питером- ты одобряешь?
 
Цитата
Волчки пишет:
Сергей, ты мне не ответил- как поступили члены твоего клуба с Питером- ты одобряешь?
Всё просто. На данный момент министерство спорта признает вид спорта боулспорт, а петанк является его дисциплиной, точнее пятью дисциплинами (тир-точность, тет-одиночки, дуплет-двойки, триплет-тройки, клубные игры - командные соревнования) + дисциплины бочче. ВФБ наделена правами на 2 года (аналог всероссийской аккредитации по этому виду спорта), другая организация уже не может стать всероссийской аккредитованной в это время. Получив всероссийскую аккредитацию основная организация дает разрешение на аккредитацию региональных федераций, при условии что они эти федерации стали членами ВФБ. Специальные обязательные пункты при аккредитации региональной федерации - это разрешение и членство. Санкт-Петербург сделал федерацию и аккредитовал её до получения ВФБ всероссийской аккредитации (наделения правами), тогда не было всероссийской федерации. Потом федерация Санкт-Петербурга вступила в члены ВФБ - и всё нормально (развивайтесь и радуйтесь жизни). Но далее произошел раскол и образование РПФ, что в последствие привело к выходу федерации Санкт-Петербурга из членов ВФБ. Следовательно лишившись членства в ВФБ, региональная федерация и потеряла аккредитацию. Надо понимать, что продвигать петанк (боулспорт), как вид спорта надо взаимодействовать с министерством спорта, а это может делать лишь всероссийская аккредитованная организация и региональные аккредитованные федерации входящие в его состав. Причем, у такой организации очень много проблем - так как это новый вид спорта для России, и необходимо всё документировать и утверждать. Вид спорта как понятие включает в себя не только правила игры, но и судейство (судей различных категорий), оценку тренерской базы, признание и оценку спортсменов (получения мастера спорта), официальное проведение чемпионатов регионов и России, антидопинговые требования, требование по допуску спортсменов и прочее прочее прочее.
 
Цитата
NexVik пишет:
Серега, не после отбора, а до него петанк упразднили. И между прочим ВФБ Сборную России прошлого года официально не признала.
А тебе сказали, что теперь вы на Еврокап поедете под эгидой ВФБ.
Так что не так?
У РФП лицензии на участие как выдавали на год 10 лет назад, так и выдают их до сих пор. Получай и вперед. Байковой дали, невзирая на предательство.
А без отбора на ЧЕ и ЧМ у нас много раз ездили, это не ново и так, скорее всего, и дальше будет.
Я получил лицензию РПФ, так как у меня есть обязательства еще перед своей постоянной командой, а также по моим данным для участия в Еврокапе моего клуба она нужна, и для набора личного рейтинга. Вопрос в другом в клубе Манифик 11 человек из них 3 девушки, для поездки минимально хватает 6 человек из которых 1 девушка (скажем так ослабленный вариант без замен). В отборе мы участвовали в количестве 9ть человек, и показали неплохой результат.
Нельзя забывать о форс-мажорных ситуациях и из наших 11 человек (а уже из 10 (2ж) так как Юли Шафенковой не дали лицензию) может привести к невозможности поездки.
На данный момент всего три члена клуба Манифик имеют лицензии РПФ, кому ещё будет отказано из нашего клуба не ясно?
Время идет и многим надо заранее планировать такую поездку и хотелось бы не туманности и более менее четких планов.
 
Ещё из Википедии цитирую:

Спортивная дисциплина
Вид спорта может включать в себя как одну, так и несколько спортивных дисциплин.[1]
Спортивная дисциплина, в зависимости от контекста может употребляться в двух значениях[9]:
  1. Вид программы соревнований, в котором за призовые места вручаются медали.
  2. Согласно терминологии МОК: составная часть вида спорта, отличающаяся от других дисциплин формой или содержанием спортивной деятельности (например, вид спорта «спортивная борьба» включает в себя дисциплины вольная борьба, греко-римская борьба, а с 2006 года — грэпплинг, панкратион и некоторые другие). Дисциплина состоит из видов соревнований — различные дистанции, различные весовые категории и т. д.
Так что Боулспорт (Шаровый спорт) вполне себе спокойно может включать и петанк, и бочче и другие виды игры в шары (например, Lawn Bowls).
Общего в этом лишь снаряды сферической формы, которые метают для достижения результата на точность. (либо расположение своего ближе, либо выбивание цели).
PS: Если взять петанк, то упражнение по тиру и классическая игра - это совсем "разные" виды спорта.
 
Цитата
Emperor пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Серега, не после отбора, а до него петанк упразднили. И между прочим ВФБ Сборную России прошлого года официально не признала.
А тебе сказали, что теперь вы на Еврокап поедете под эгидой ВФБ.
Так что не так?
У РФП лицензии на участие как выдавали на год 10 лет назад, так и выдают их до сих пор. Получай и вперед. Байковой дали, невзирая на предательство.
А без отбора на ЧЕ и ЧМ у нас много раз ездили, это не ново и так, скорее всего, и дальше будет.
Я получил лицензию РПФ, так как у меня есть обязательства еще перед своей постоянной командой, а также по моим данным для участия в Еврокапе моего клуба она нужна, и для набора личного рейтинга. Вопрос в другом в клубе Манифик 11 человек из них 3 девушки, для поездки минимально хватает 6 человек из которых 1 девушка (скажем так ослабленный вариант без замен). В отборе мы участвовали в количестве 9ть человек, и показали неплохой результат.
Нельзя забывать о форс-мажорных ситуациях и из наших 11 человек (а уже из 10 (2ж) так как Юли Шафенковой не дали лицензию) может привести к невозможности поездки.
На данный момент всего три члена клуба Манифик имеют лицензии РПФ, кому ещё будет отказано из нашего клуба не ясно?
Время идет и многим надо заранее планировать такую поездку и хотелось бы не туманности и более менее четких планов.
Серега, выше ты оперируешь цитатами приготовлеными для суда 5 марта. Это круто!
А почему из 11 членов клуба запросили лицензию только 4?
И почему именно эти 4 возмущены тем, что их не дают остальным 7, которые даже не пытались подать заявление на лицензию?
Если ВФБ так сильна и акредитована, как ты тут пишешь, то почему ваш клуб не может поехать на Еврокап с лицензиями данной организации? Разве кто мешает?

И у меня есть личное подозрение насчет Юли:
Вы за нее боретесь не как за игрока(игрок она крайне слабый), а за денюшку, которую обещают дать на поездку, если именно она поедет в составе делегации.
Так, что всё это чистая меркантильность, а не борьба за хорош ую игру. Вы так, одна черт, игру не покажете и плохо выступите.
 
Цитата
Emperor пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Сергей, ты мне не ответил- как поступили члены твоего клуба с Питером- ты одобряешь?
Потом федерация Санкт-Петербурга вступила в члены ВФБ - и всё нормально (развивайтесь и радуйтесь жизни).
Серега, не узнаю тебя в гриме :) Так что пишу не тебе :)
Просто, чтобы все были в курсе.

Я не буду здесь комментировать юридические моменты. Но вот пассаж выше, касающийся "развития и радости жизни", без ответа оставить не могу. Задолго до выхода нашей федерации из состава ВФБ, нам было отказано в этом самом развитии. Руководство ВФБ наотрез ОТКАЗАЛОСЬ подписать рекомендательные письма, когда Санкт-Петербургская федерация подавала заявку на президентский грант. Так что не было ни помощи в развитии, ни поддержки с самого начала.
Изменено: северOFF - 03.03.2020 09:31:25
Сообщения 171 - 180 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)