Сообщения 141 - 150 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Я ваще уже не удивляюсь ничему в этом мире, но иногда таки случается..
РосАтом, мощнейшая организация в Европе, просит европейскую федерацию петанка повлиять на РФП, чтобы те выдали лицензии для их нонейм друзей. Да, блин, скажите в Европу, что вы сча вскроете Чернобыль, так они не то, что лицензии, они вас моментально в призеры всех сразу европейских турниров определят.
ВФБ, мощнейшая федерация в России, сумевшая запретить петанк в нашей стране как вид спорта, свалившая министра спорта, запретившая финансирование соревнований по петанку в Питере, возмущена тем, что какая-то там паршивая РФП не выдает лицензии ее руководящим членам.
Вы еще в суд подайте за моральный ущерб..
А еще лучше запретите нас ваще, переименуйте дисциплину петанк в спорт волу и наслаждайтесь всемогуществом в России.
Это я к чему?
Чего-то слова с делами не стыкуются ни разу. Отчего такое недовольство у ВФБ супротив петанкистов?
Мы чего-то у вас отняли-отобрали?
Да вы за 2(ДВА!) года существования даже кошонета для петанка не купили, не говоря уж о том, что и ни одного турнира не провели. Проще же объявить!, что все наши! турниры созданы вашими молитвами.. под эгидой ВФБ. Слово какое подходящее..
 
Если кто-то думает, что я писал от имени организации, то, конечно же, нет.
Если кто-то думает, что Комаров что-то слышал о частных переписках и этике, то, конечно же, нет
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Если кто-то думает, что я писал от имени организации, то, конечно же, нет.
Если кто-то думает, что Комаров что-то слышал о частных переписках и этике, то, конечно же, нет
Саша, я о том как можно продавить Пега. )
А про частную переписку с Пегом о получении лицензии не для себя в общественной организации лучше не смеши. Ты же его не предупредил, что это по большому секрету. )
Комаров то об этом узнал же не от тебя, следовательно, никакая этика тут близко не пляшет..
 
Да и смешно выглядят разговоры об этике от членов ВФБ.
 
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Цитата
KOMA пишет:
26 февраля состоялось очередное заседание Президиума РФП. На повестке дня два вопроса:
1. Признание турниров , проведенных клубами «Бадди» и «Сокол» статусными.
2. Рассмотрение заявлений о приеме в члены организации.
По первому вопросу принято решение о признании турниров статусными. Напоминаем, что клубам до чемпионата среди клубов необходимо провести еще, как минимум, два физкультурно-спортивных мероприятия.
По второму вопросу. Поступило два заявления – от Еремеева Сергея и Шафенковой Юлии. Еремеев принят в члены организации.
Шафенковой Юлии в приеме отказано. При принятии решения Президиум руководствовался положениями статей 4.8.4. и 4.8.5 Устава. Шафенкова является исполнительным директором ВФБ, организации главной целью которой, на протяжении двух лет, является уничтожение РФП и петанка как вида спорта. И в достижение этой цели, она внесла и вносит значительный личный вклад.
Женской сборной рекомендовано рассмотреть возможность привлечения четвертого игрока для поездки на ЧЕ в полном составе.
Добрый вечер, а можно тогда на официальное заявление с подписью и личными данными официальный ответ с решением президиума?
Ответьте на вопрос, пожалуйста, где и когда я могу посмотреть официальные документы с отказом?
 
С чего вы взяли, что вам должны отвечать?
Вы свои пасквили пишете и не задаёте вопросы отправлять или нет.


Все официальные ответы ищите на сайте ВФБ, а не в организации вами не признаваемой.
Изменено: Волчки - 27.02.2020 17:30:46
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Если кто-то думает, что Комаров что-то слышал о частных переписках и этике, то, конечно же, нет
Саша, частная переписка - это нечто иное. Или ты с президентом СЕР на короткой ноге и зовёшь его на «ты»?
Обращение к президенту международной конфедерации по поводу деятельности национальной Федерации - это не частная переписка. Уж, извини!
 
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Ответьте на вопрос, пожалуйста, где и когда я могу посмотреть официальные документы с отказом?
Полагаю, ответ придёт по почте. Или будет вручён под роспись, раз уж вопрос ставится таким образом.
 
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Цитата
KOMA пишет:
26 февраля состоялось очередное заседание Президиума РФП. На повестке дня два вопроса:
1. Признание турниров , проведенных клубами «Бадди» и «Сокол» статусными.
2. Рассмотрение заявлений о приеме в члены организации.
По первому вопросу принято решение о признании турниров статусными. Напоминаем, что клубам до чемпионата среди клубов необходимо провести еще, как минимум, два физкультурно-спортивных мероприятия.
По второму вопросу. Поступило два заявления – от Еремеева Сергея и Шафенковой Юлии. Еремеев принят в члены организации.
Шафенковой Юлии в приеме отказано. При принятии решения Президиум руководствовался положениями статей 4.8.4. и 4.8.5 Устава. Шафенкова является исполнительным директором ВФБ, организации главной целью которой, на протяжении двух лет, является уничтожение РФП и петанка как вида спорта. И в достижение этой цели, она внесла и вносит значительный личный вклад.
Женской сборной рекомендовано рассмотреть возможность привлечения четвертого игрока для поездки на ЧЕ в полном составе.
Добрый вечер, а можно тогда на официальное заявление с подписью и личными данными официальный ответ с решением президиума?
Юля, прости, ну никак не могу удержаться от вопроса:
а нафига тебе лицензия на несуществующий в стране вид спорта?

Я еще нас могу понять. Ну повелись, лохи педальные, на пропаганду лучшей жизни. Но ты же серьезная личность в других измерениях..
 
Цитата
Волчки пишет:
С чего вы взяли, что вам должны отвечать?
Вы свои пасквили пишете и не задаёте вопросы отправлять или нет.


Все официальные ответы ищите на сайте ВФБ, а не в организации вами не признаваемой.
Я пишу не вам. И я человек и спортсмен, а не вфб
Сообщения 141 - 150 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)