Сообщения 131 - 140 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
BO-BO пишет:
ВОпрос к руковудству РФП -почему нет поздравлений Чемпионам России ?????????????????????????
Лично я видел, как лично Комаров награждал даже вице-чемпионов(на тот момент даже действующих, ибо новый не был известен) команду Бобовцы, пусть и за не очень почетное место в Чемпионате России.
И даже фотки этого безобразия есть, как оправдательные..
Но каждому своё..
 
«Обладателей титула» на тот момент, а не «вице-чемпионов». :))) Вице - это всё-таки другое, это - вторые...
 
Всё чудесатее и чудесатее... мда... я наивно думал, что петанк - это только игра
 
Дим, ну это опять к вопросу тусовка/спорт. Посиделки - это здорово. К спорту отношения никакого. Особенно если в качестве выпить фигурирует не чай. Это же ЧР все таки...
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Дим, ну это опять к вопросу тусовка/спорт. Посиделки - это здорово. К спорту отношения никакого. Особенно если в качестве выпить фигурирует не чай. Это же ЧР все таки...

Ну, так и жарят, и едят, и чай пьют - не спортсмены. :))) Спортсмены идут спать. А общаются - судьи, зрители и... тренеры.
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Французская система мне тоже нравится, если что :) )

Ну, так и внедряйте её, и апробируйте на московских турнирах - у вас потенциально (и фактически) больше всего участников бывает.
А вы же наоборот, пока в обратном направлении движетесь - жёстко ограничиваете время и допускаете ничьи (!).
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Саша Л. пишет:
Французская система мне тоже нравится, если что )

Ну, так и внедряйте её, и апробируйте на московских турнирах - у вас потенциально (и фактически) больше всего участников бывает.
А вы же наоборот, пока в обратном направлении движетесь - жёстко ограничиваете время и допускаете ничьи (!).
Коля, я конкретно по ЧР говорил (предлагал)
 
Цитата
Vladimir пишет:
Команду Bonne Chance покидают Курбанова Маргарита и Корнеевская Анна.
Если команду сразу покидает два игрока, то и сама команда перестаёт существовать.
 
Не пора раскол признать официальным и разделиться кто куда?
 
Цитата
Волчки пишет:
Не пора раскол признать официальным и разделиться кто куда?
Кто и куда, Ирина? Зачем? И - из-за чего? Из-за отказа в приеме в члены РФП Шафенковой? Не слишком ли много «чести» мы таким образом окажем ей и ей подобным?
Изменено: Nicolas - 27.02.2020 17:30:46
Сообщения 131 - 140 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)