Сообщения 51 - 60 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Товарищ Комаров Бобов призвал хорошо подумать про Смоленск , хорошо это подразумевает слово Хорошо , а у Судника только и слышен один негатив про игроков из города Смоленска , когда он поливает меня , моего сына грязью это нормально ?
Изменено: елена - 17.04.2019 10:57:00
 
А можно попросить Совет рассмотреть вопрос о запрете писать под чужими никами?
Мне казалось, что это по умолчанию, так нет ведь.
Изменено: Волчки - 17.04.2019 11:08:28
 
Цитата
Волчки пишет:
А можно попросить Совет рассмотреть вопрос о запрете писать под чужими никами?
Мне казалось, что это по умолчанию, так нет ведь.
Попросить можно, Ирина, только Совет такого решения не примет.
Запрещать можно то, что запретивший в состоянии контролировать. Совет не может, да и не станет контролировать авторство постов. Это - пустое занятие, с моей точки зрения.
В конце концов, это - вопрос этики. И воспитания.
 
Цитата
елена пишет:
Товарищ Комаров Бобов призвал хорошо подумать про Смоленск , хорошо это подразумевает слово Хорошо , а у Судника только и слышен один негатив про игроков из города Смоленска , когда он поливает меня , моего сына грязью это нормально ?
Факты, где факты?
Ваши оскорбления участников везде, в каждой теме.
Забанены были именно за это.
Пишете под акаунтами друг друга, и естественно, не знаете, кто кому какую гадость написал.
В Кащенко пора стройными рядами..
 
Судник , ты товарищ Комаров , тебя никто не просит отвечать , ты всегда лезешь куда тебя не просят . Вопрос задан не тебе , я с тобой поговорю при личной встрече , на сайте под моими вопросами , комментариями которые к тебе не относились просьба не комментировать и не писать , я тебя об этом уже просила .
 
Цитата
елена пишет:
Судник , ты товарищ Комаров , тебя никто не просит отвечать , ты всегда лезешь куда тебя не просят . Вопрос задан не тебе , я с тобой поговорю при личной встрече , на сайте под моими вопросами , комментариями которые к тебе не относились просьба не комментировать и не писать , я тебя об этом уже просила .
Ваша семья в открытую угрожает, охаивает меня, пишет откровенную ложь, но при этом требует заткнуться и требует меня наказать за.. ЧТО?
Вы перед посещением Федотовым министра спорта отправили его на проверку в психушку. Не знаю, обращался ли Николай туда, но это помогло спасти петанк России от аннулирования как вида спорта.
Вам теперь тоже рекомендую воспользоваться вашей же рекомендацией. Возможно, это поможет спасти смоленский петанк от нарушения регламента и наступания на шары во время соревнований.
 
Цитата
Может я зря
Может быть, может быть... Сомнение - это уже что-то.
Про «может зря», что объединил всех в одно подразделение… Объединять, не разобщать – главное чтобы во благо ))
Вот про право президента наделять публично эпитетами других игроков я так и не понял.

Может зря в Кодексе нет нормы предоставляющей право президенту давать игрокам клички, погоняла, ярлыки …
Может, зря на форуме нет функции, осуществляющей публикацию через небольшую паузу, что бы у автора было время самостоятельно ещё раз оценить проект написанного. Особенно если автор президент.
Зря всё это...
 
Цитата
Сергей А пишет:
Вот про право президента наделять публично эпитетами других игроков я так и не понял.
За эпитеты прошу прощения, не ожидал, что ранят... По существу, как я понимаю, возражений нет.
 
Цитата
NexVik пишет:
Вы перед посещением Федотовым министра спорта отправили его на проверку в психушку. Не знаю, обращался ли Николай туда...

Не, не успел. :) Но я туда позвонил. Мне сказали, чтоб я не хулиганил и повесил трубку.
И пригрозили полицией. ;)
 
Цитата
Цитата
За эпитеты прошу прощения, не ожидал, что ранят... По существу, как я понимаю, возражений нет.

Извинения приняты.
По существу.
Всё что ты написал, является твой интерпретацией. Я полагаю, что ни Бобов, ни Судник, ни кто-то иной не рассматривает написанное Димой как угрозу расправой.

Ты сейчас или троллишь или действительно считаешь, что есть реальная угроза.
Вопрос к тебе (риторический). Если ты считаешь, что на форуме опубликовано сообщение о реальной угрозе физической расправы, то почему до сих пор как президент не предпринял ни каких мер (например хотя бы удаление сообщения с форума)? А если не считаешь, что это угроза, то зачем президент троллит?

За сим заканчиваю переписку. Всем добра.
Сообщения 51 - 60 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)