Сообщения 41 - 50 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Не устаю удивляться, как люди, достойно и дружески ведущие себя при личном общении, в компьютерном варианте сильно меняются.
Я тоже присутствовал на той игре. Вопрос об окончании финала по времени возник примерно в 20.05 - счет 10:4 в пользу ВДВ, до 21.00 полно времени. ВДВ играет великолепно, а у Риты игра разладилась.
По моим впечатлениям, колокол об окончании игры для обеих команд был сюрпризом.
Минуты 2-3 подискутировали. Женя очень хотел играть до 13. Виктор и Андрей приняли ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ, МУЖСКОЕ решение продолжать игру. И я их в этом искренне поддерживаю. Дружеские человеческие отношения гораздо важнее - побед у ВДВ больше, чем у кого бы то ни было.
Благодаря их решению, я увидел замечательную игру Риты - она словно включилась заново, все ее шары играли на 100%!
На вечер того дня у меня было ощущение, что от такого решения выиграли обе команды.

Просьба к Совету: пусть модератор удаляет все высказывания личного оскорбительного характера. Пусть у нас будет (хотя бы и ложное:)) ощущение, что мы живем среди добрых достойных людей.
 
Цитата
Vladimir пишет:
Не устаю удивляться, как люди, достойно и дружески ведущие себя при личном общении, в компьютерном варианте сильно меняются.
Я тоже присутствовал на той игре. Вопрос об окончании финала по времени возник примерно в 20.05 - счет 10:4 в пользу ВДВ, до 21.00 полно времени. ВДВ играет великолепно, а у Риты игра разладилась.
По моим впечатлениям, колокол об окончании игры для обеих команд был сюрпризом.
Минуты 2-3 подискутировали. Женя очень хотел играть до 13. Виктор и Андрей приняли ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ, МУЖСКОЕ решение продолжать игру. И я их в этом искренне поддерживаю. Дружеские человеческие отношения гораздо важнее - побед у ВДВ больше, чем у кого бы то ни было.
Благодаря их решению, я увидел замечательную игру Риты - она словно включилась заново, все ее шары играли на 100%!
На вечер того дня у меня было ощущение, что от такого решения выиграли обе команды.

Просьба к Совету: пусть модератор удаляет все высказывания личного оскорбительного характера. Пусть у нас будет (хотя бы и ложное :) ) ощущение, что мы живем среди добрых достойных людей.

Володя, спасибо за добрые слова в адрес обеих команд и просто за добрые слова.
 
Пять баллов!
 
Цитата
Vladimir пишет:
Не устаю удивляться, как люди, достойно и дружески ведущие себя при личном общении, в компьютерном варианте сильно меняются.
Я тоже присутствовал на той игре. Вопрос об окончании финала по времени возник примерно в 20.05 - счет 10:4 в пользу ВДВ, до 21.00 полно времени. ВДВ играет великолепно, а у Риты игра разладилась.
По моим впечатлениям, колокол об окончании игры для обеих команд был сюрпризом.
Минуты 2-3 подискутировали. Женя очень хотел играть до 13. Виктор и Андрей приняли ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ, МУЖСКОЕ решение продолжать игру. И я их в этом искренне поддерживаю. Дружеские человеческие отношения гораздо важнее - побед у ВДВ больше, чем у кого бы то ни было.
Благодаря их решению, я увидел замечательную игру Риты - она словно включилась заново, все ее шары играли на 100%!
На вечер того дня у меня было ощущение, что от такого решения выиграли обе команды.

Просьба к Совету: пусть модератор удаляет все высказывания личного оскорбительного характера. Пусть у нас будет (хотя бы и ложное :) ) ощущение, что мы живем среди добрых достойных людей.
Bravo Vladimir !!
 
Относительно неправильности играть финалы с ограничением времени- в Испании на интернациональном турнире, когда поджимало время- финал играли без времени , но начали со счета 7:7.
 
Цитата
KOMA пишет: весь смоленский засадный полк с прокурорами, следователями, даже привлекли знаменитого деревенского детектива.
Саша, очень образно!
Но есть вопрос. Зачем так обо всём смоленском засадном полке с прокурорами, следователями, тем более о знаменитом деревенском детективе)). Какую цель ты как президент/вице-президент/потенциальный президент и прочая, прочая, прочая ставил перед собой при написании этого эпистолярного креатива, наделяя всех вышеперечисленных данными эпитетами?)))

Президент, что ты о них всех сказать то хотел?
 
Цитата
Сергей А пишет:
Цитата
KOMA пишет: весь смоленский засадный полк с прокурорами, следователями, даже привлекли знаменитого деревенского детектива.
Саша, очень образно!
Но есть вопрос. Зачем так обо всём смоленском засадном полке с прокурорами, следователями, тем более о знаменитом деревенском детективе)). Какую цель ты как президент/вице-президент/потенциальный президент и прочая, прочая, прочая ставил перед собой при написании этого эпистолярного креатива, наделяя всех вышеперечисленных данными эпитетами?)))

Президент, что ты о них всех сказать то хотел?
ДА-ответь президент!
 
Давайте остановимся. Пожалуйста.
 
Цитата
Сергей А пишет:
Президент, что ты о них всех сказать то хотел?
Серёга, так там все сказано. Оказали моральную поддержку Догадину, получили рецидив. Почему засадный, потому что все атаки происходят из засады). Непрекращающиеся обвинения во всех грехах на сайте и никаких претензий прилюдно. Последний пример - гневное письмо Петрова накануне турнира и игнорирование им собрания, уже не первый раз. Может я зря вас объединил в одно подразделение, вы все конечно разные и у вас масса внутренних противоречий, но в борьбе против ненавистного режима вы в едином строю. Вот сейчас Бобов открыто, на сайте запретил Суднику, под угрозой расправы, приезжать на турнир. Никакой реакции со стороны организатора...Одобряете ???
 
Цитата
Сергей А пишет:
президент/вице-президент/потенциальный президент
По этому вопросу тоже следствие проводилось)) Не помню, чем закончилось... Дело-то возбудили?)
Сообщения 41 - 50 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)