Сообщения 501 - 510 из 571
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
World championships FRANCE to NICE 2015, 1 ЧМ среди тет-а-тет мужчин и женщин.
 
Здравствуйте, дорогие наши болельщики! Вот и все. Турнир закончен и мы сегодня последний день в Ницце. Немного жаль. Спасибо вам за интерес к нам, за добрые слова! Хочется сказать самые теплые слова благодарности нашей небольшой группе поддержки. Жанна и Даша. Огромное вам спасибо за все! Вы всегда были рядом. Организационные вопросы решались очень быстро, мы быстро владели информацией. В играх чувствовали вашу поддержку и дружеское плечо. От всего сердца спасибо! До скорой встречи в России. Татьяна Дурынчева
 
Отличный Чемпионат был!
Он набирает популярность :)!!!

Мне кажется, что и наш отбор на этот ЧМ был точным и правильным!
В том числе предложил бы взять на вооружение идею Виктора с двухдневным турниром-тетов "обыграй сборную", я бы предложил сделать такой турнир обязательным для кандидатов, но в период с 25 декабря по 25 января.))

Таня и Витя, молодцы! Я горжусь вами:) Достойно и со вкусом играли!

Жанна, Даша, Олег, Валера- все создали праздник и его освещение, спасибо!
 
Вот, оказывается, как раскрывается секрет имени CHARLES WEIBEL.
Все мы его знаем по имени Claudy.
А дело в гражданской позиции.
На время чемпионата бельгиец взял себе имя CHARLIE выражая тем самым свою солидарность.
 
Жаль, что поздно раскрылся секрет. Виктору можно было бы назвать себя Донбасс. Глядишь кто то ещё в Европе задумался бы...
 
Никто не видел в инете каких-то игр с ЧМ ?
 
На конгрессе сказали, что все права на трансляции перешли компании, которая должна была вести трансляции с Таити, и уже заплатила Федерации. На ЧМ не было ни этой компании, ни кого-то еще...
Изменено: ДашкА - 26.01.2015 12:06:56
 
Я вчера финалы посмотрел... http://youtu.be/R1k-4KvREoo
 
Спасибо,
 
Те же финалы, в чуть лучшем качестве
http://www.youtube.com/watch?v=wnuTcqsr88U
 
Спасибо, спасибо !!!
Сообщения 501 - 510 из 571
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)