Сообщения 1 - 10 из 210
Переход на страницу   >>  
RSS
ЧМЧМ 2021 Испания
 
ЧМ женские триплеты 12-14 ноября, мужские триплеты 19-21 ноября, Санта-Сусанна, Испания.
Условия участия сборных в ЧМ среди мужских и женских триплетов
1. В соответствии с решением спортивного арбитражного суда (CAS) с 17 декабря 2020 года до 17 декабря 2022 года на чемпионатах мира российские спортсмены должны выступать в форме без изображения российского флага и на соревнованиях не исполняется гимн РФ.
В связи с этим нам предложено разработать логотип и аббревиатуру для команд и согласовать их с FIPJP
2. -Все члены делегаций - игроки и официальные лица - должны пройти полную вакцинацию препаратом , признанным ВОЗ и Еврокомиссией , как минимум за 15 дней до прибытия в Испанию.
Спутник на сегодняшний день не признан ни ВОЗ, ни Европой.

Прошу капитанов первых 6 мужских команд в рейтинге, а также 8 первых в индивидуальном рейтинге женщин высказаться по вопросу участия наших команд.
 
Как ни печально это признавать, но в этом году видимо обстоятельства сильнее нас. Вакцинация, наверняка ещё и карантин по приезду могут сделать,а это проживание и питание за свой счёт. ПЦР тесты, визы и бог знает , что ещё будет осенью. Думаю для того чтобы поехать, надо будет приложить титанические усилия, а выхлоп может быть нулевым, или не выпустят или не впустят. Петрушко Юля.
 
Команда Титаны будет пробовать решить вопрос с прививками. (один участник команды уже привит в ЕС)
 
Цитата
Дм23 пишет:
Команда Титаны будет пробовать решить вопрос с прививками. (один участник команды уже привит в ЕС)
Очень спортивный принцип:)))
 
Я могу сделать необходимую прививку,если соберётся команда. Визы Испания даёт , если раньше был шенген.
 
Цитата
Михална пишет:
Цитата
Дм23 пишет:
Команда Титаны будет пробовать решить вопрос с прививками. (один участник команды уже привит в ЕС)
Очень спортивный принцип :) ))
НЕ очень понял иронию. Кто мешает также попробовать это сделать? И потом это требование организаторов никак не обойдёшь. Это же касается любых перемещений по европе. Неужели ты думаешь, что я с огромным желанием пошёл её делать.. Жизнь заставляет
 
Поддержу Иру и Диму. В таких сложных условиях не опускают рук !!!!
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Поддержу Иру и Диму. В таких сложных условиях не опускают рук !!!!
Спасибо, Володя.
 
Цитата
Дм23 пишет:
Команда Титаны будет пробовать решить вопрос с прививками. (один участник команды уже привит в ЕС)
Цитата
Волчки пишет:
Я могу сделать необходимую прививку,если соберётся команда. Визы Испания даёт , если раньше был шенген.
Надо срочно менять принцип формирования команд
 
Давайте поймём, кто готов заниматься визами и прививками из всех мужчин и женщин.
Отзовитесь, пожалуйста, желающие.
Сообщения 1 - 10 из 210
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)