Сообщения 21 - 30 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Международные турниры 2021
 
Теперь отбор делать некогда. Назначить Сборные и поделом. Раз уж сознательно профукали игру..
 
Виктор, хватит грязи.
Пожалуйста!
Мне не смешно - если ты считаешь это шутками...
Изменено: Владимир (БМВ) - 20.07.2021 09:53:31
 
Цитата
NexVik пишет:
Теперь отбор делать некогда. Назначить Сборные и поделом. Раз уж сознательно профукали игру..
Знаешь - как назначить? Назначь. ))) До 12.11 ещё 4 месяца. Можно три отбора провести! Или определить сборную по результатам ЧР, например. Процедура заявления будет в этом году менее формальная, видимо. Главное, чтобы нашу команду туда пустили…
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Теперь отбор делать некогда. Назначить Сборные и поделом. Раз уж сознательно профукали игру..
Знаешь - как назначить? Назначь. ))) До 12.11 ещё 4 месяца. Можно три отбора провести! Или определить сборную по результатам ЧР, например. Процедура заявления будет в этом году менее формальная, видимо. Главное, чтобы нашу команду туда пустили…
Я не шучу, Вова.. Позор уже состоялся десять дней назад.

Знаю! Взять и назначить! Думаешь так не было? - Было. И Сборная даже в шапке выбиралась - тянулись бумажки с фамилиями.
А что касается нового отбора, то уверен не состоится, кишка тонка. В лучшем случае победитель ЧР..
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Теперь отбор делать некогда. Назначить Сборные и поделом. Раз уж сознательно профукали игру..
Знаешь - как назначить? Назначь. ))) До 12.11 ещё 4 месяца. Можно три отбора провести! Или определить сборную по результатам ЧР, например. Процедура заявления будет в этом году менее формальная, видимо. Главное, чтобы нашу команду туда пустили…
Я не шучу, Вова.. Позор уже состоялся десять дней назад.

Знаю! Взять и назначить! Думаешь так не было? - Было. И Сборная даже в шапке выбиралась - тянулись бумажки с фамилиями.
А что касается нового отбора, то уверен не состоится, кишка тонка. В лучшем случае победитель ЧР..
Добрый день.
Относительно отбора не была бы так категорична.
Десять дней назад был не позор, а неопределенность у женщин с ЧМ и отмена у мужчин и ветеранов. Игроки высказали свою позицию и отбор не состоялся ( кворум не набрался, остались по одной команде у женщин и ветеранов).
Сейчас обозначено место проведения ЧМ у мужчин и женщин.
Ситуация поменялась. Время для отбора есть. Уверена желающие участвовать будут!
А уверенности в том, что сборная сможет принять участие в ЧМ, увы нет.
P. S. Выказала своё личное мнение, оно может сильно отличаться от любого другого.
 
Цитата
NexVik пишет:
Знаю! Взять и назначить! Думаешь так не было? - Было. И Сборная даже в шапке выбиралась - тянулись бумажки с фамилиями.
А что касается нового отбора, то уверен не состоится, кишка тонка. В лучшем случае победитель ЧР..
Было - да сплыло. И новый отбор будет. Пусть и в рамках (или вместе) с ЧР.
А «кишка тонка» - это больше похоже на грубую и нелепую провокацию.
Вопрос: кого и на что? И зачем тебе, Виктор, это надо?
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Теперь отбор делать некогда. Назначить Сборные и поделом. Раз уж сознательно профукали игру..
Знаешь - как назначить? Назначь. ))) До 12.11 ещё 4 месяца. Можно три отбора провести! Или определить сборную по результатам ЧР, например. Процедура заявления будет в этом году менее формальная, видимо. Главное, чтобы нашу команду туда пустили…
Я не шучу, Вова.. Позор уже состоялся десять дней назад.

Знаю! Взять и назначить! Думаешь так не было? - Было. И Сборная даже в шапке выбиралась - тянулись бумажки с фамилиями.
А что касается нового отбора, то уверен не состоится, кишка тонка. В лучшем случае победитель ЧР..
Витя! Скоро обещают похолодание и, надеюсь, все будет хорошо.;-) Что касается отбора, то его можно прекрасно провести после ЧР, например 18-19 сентября в Москве в клубе под крышей когда погода не будет вносить свои коррективы.
 
Теперь, когда стало ясно, в какие даты и где состоится ЧМ, можно и провести отбор. И как раз есть резервные выходные 28-29 августа. Выражаю личное мнение:)
 
Теперь отбор нужно согласовывать со всеми- планы, отпуска. И не большинством голосов, а при согласовании всеми. Такие мероприятия прописываются заранее.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Знаю! Взять и назначить! Думаешь так не было? - Было. И Сборная даже в шапке выбиралась - тянулись бумажки с фамилиями.
А что касается нового отбора, то уверен не состоится, кишка тонка. В лучшем случае победитель ЧР..
Было - да сплыло. И новый отбор будет. Пусть и в рамках (или вместе) с ЧР.
А «кишка тонка» - это больше похоже на грубую и нелепую провокацию.
Вопрос: кого и на что? И зачем тебе, Виктор, это надо?
Мне надо потому, чтобы такого дурдома больше не было. Даты отбора были назначены полгода назад. Все под них подстроились. Бац, и не хотим играть.. Стыдоба..
Опять ЧМ объявили, и что, играть захотелось? Не уверен! К ЧР испанцы скажут, что вас не пустят, и сразу играть расхочется?
Я вот считаю, что каждый год должна отбираться Сборная России и быть ею, независимо от насморка и поноса, блин..
Сообщения 21 - 30 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)