Сообщения 41 - 49 из 49
Переход на страницу   <<  
RSS
Х Кубок Nexvika. Москва. 6-7 декабря
 
Можем принять еще одну команду в утренний поток вместо Лены с Олегом
 
Регистрация утреннего потока до 10:45, просьба не опаздывать
 
Результаты первого потока

 
Результаты второго потока

 
Завтра в 11:00 начинается стыковая игра между 2 и 3 местами в группах. Это команды:
1. Пеирушко Ю., А
2. Коппа Н., Глуховский А.
3. Дубовицкие О., И.
4. Привалова И., Земцов С.
5. Трушина Н., Вахрушев В.
6. Тихомирова Е., Кравцов В.
7. Карепова Е., Гришков С.
8. Молчанова А., Педченко А.
Победители стыковой выходят в 1/4 финала.

К 12:00 приезжают первые места групп:
1. Воробьева Л., Каргашин И.
2. Артюхина Е., Вдовенко В.
3. Лукьянова И., Хафидр
4. Савченко Е., Бейгер М.

1/4 финала начнется в 12-12:30 в зависимости от продолжительности стыковой игры. Время для разминки перед 1/4 финала будет предоставлено не менее 15 мин.

До встречи в финальной части!
Изменено: Olga D. - 06.12.2025 22:22:12
 

Прямо из мастерской...
Изготовлен при технической поддержке наших соседей керамической мастерской "Коммунарка".
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Результаты Х Кубка Nexvika:

1 место:



2 место




3 место

Изменено: Olga D. - 07.12.2025 21:58:15
 
В турнире приняло участие 23 дуплета-микст - 46 участников.
Спасибо всем, кто приехал, особенно из других городов! Всегда вам рады!
Благодарим Сергея Земцова за великолепный Кубок собственного изготовления!
Просим признать турнир статусным для клуба Сокол
Изменено: Olga D. - 07.12.2025 21:55:52
 


Перечислили семье Виктора 40 тыс. руб. - половину суммы собранных турнирных взносов. Вера благодарит всех за поддержку и продолжение традиции, начатой Витей
Спасибо всем, кто принял участие в турнире!
Сообщения 41 - 49 из 49
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)