Сообщения 21 - 28 из 28
Переход на страницу   <<  
RSS
Турнир "Первый поинт". 26.11.22 Калуга
 
Турнир прошёл. Быстро, без напряг, но с интригой. Отчёт чуть позже. Миша Шундрин занял первое место.
 
 
 
 
Большое спасибо Вахрушеву Володе за интересный и динамичный турнир!!!
Спасибо калужанам за теплую, дружескую атмосферу!!!
 
Небольшой отчет по турниру "Первый пойнт".

Во-первых, еще раз огромное спасибо всем игрокам, откликнувшимся на приглашение. Особая моя благодарность чете Трофимовых - это было главным сюрпризом, а лично для меня участие Александра, одного из самых опытных поинтеров нашего комьюнити, добавило статуса и идее, и самому турниру. Неоценимую помощь в создании фирменного стиля для турнира и документации к нему оказала Лена Кирменская и Антон Ляпичев. Кому как, а для меня именно такие детали не менее важны, чем глобальные моменты.

Во-вторых, как показала квалификация, упражнения для нее были выбраны правильно. Шары помехи отлично выполнили задачу и внесли нужный "нерв" в упражнения.

Что касается дуэлей, то тут всех ждал сюрприз. Казалось бы, нет помех - ставь и всё. Но, если посмотрите на ведомости, счет в дуэлях очень скромный, по сравнению с квалификацией.

Персонально для Сергея Земцова, предрекавшего нам долгую игру из-за замеров - весь турнир уложился в 2 часа. Это с одной дорожкой для всех участников. Так что, никакой тягомотины.

От себя обещаю, буду продолжать проводить турниры для поинтеров. Как только сможем выйти на улицу, проведу этап в столице. Скорее всего, на АВ.

Буду рад, если у организаторов ЧР 2023 найдутся две дорожки, чтобы провести такой этап параллельно соревнованиям по тиру (в этом году мне сказали, что все дорожки будут заняты и я не стал продвигать идею в Смоленске).

До встречи на поляне )))
 
Поздравляю с почином!
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Спасибо!!!
Сообщения 21 - 28 из 28
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)