Сообщения 11 - 19 из 19
Переход на страницу   <<  
RSS
Межсезонье - Дуплеты.
 
Цитата
VV пишет:
Может быть, кто-то не наигравшись в первый день, решит на месте поучаствовать во второй...
Может быть)
 
Вообще в целом волшебно, что такой турнир анонсируется за несколько дней до начала.
За неделю до турнирного уикэнда иногородним вообще не понять следующее:
1. Будет ли турнир триплетов в один день, или растянется на все выходные.
2. В случае проведения триплетного турнира в 1 день ждет ли что-то игроков на следующий день.

Зато есть отдельные рейтинговые дуплеты, ради которых нужно ехать за тридевять земель.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Вообще в целом волшебно, что такой турнир анонсируется за несколько дней до начала.
Никакого волшебства. Как только стало понятно, что триплеты будут в один день, тут же объявили о дуплетном турнире.
 
Цитата
PETR пишет:
Зато есть отдельные рейтинговые дуплеты, ради которых нужно ехать за тридевять земель.
Если не Калуга, то Смоленск. Это , как я понимаю, тоже не ближний свет. Делайте в Питере боулдром, будем к вам ездить зимой играть дуплеты.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
PETR пишет:
Зато есть отдельные рейтинговые дуплеты, ради которых нужно ехать за тридевять земель.
Если не Калуга, то Смоленск. Это , как я понимаю, тоже не ближний свет. Делайте в Питере боулдром, будем к вам ездить зимой играть дуплеты.
Я к тому, что раньше старались объединять в 1 уикэнде рейтинговые триплеты в первый день и рейтинговые дуплеты/теты во второй. Теперь же для того, чтобы сыграть в таких двух турнирах и получить рейтинг, нужно совершать 2 отдельные поездки.
Ясно, что в крытом помещении сложнее все это в 1 выходной впихнуть, но и ехать ради 1 турнира полторы тыщи километров часто нецелесообразно.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Вставлю свои 5 копеек. С точки зрения игроков из дальних регионов, в поездке хотелось бы брать максимум игрового времени (игр) и различных турниров (форматов). Хорошо себя зарекомендовала схема 2,5 дневного уик-энда (Давно в Смоленске, недавно в Гаспре и Калуге). В пятницу после обеда проводятся теты (когда-то это ввел Олег Петров), эти теты даже через призму количества участников, можно делать рейтинговыми (через коэф. так как участников немного) или коммерческими или всё вместе (индивидуальный рейтинг + денежный приз). Второй день - рейтинговые триплеты, третий - рейтинговые дуплеты! Всё это объявлять заранее (за 1 месяц), по тетам - если есть ограничение дорожек, то ограничение участвующих (всё равно не все в пятницу могут). Это даст больше практики тет-а-тет формата (а не 2 раза в год), и поездка получается интересная а не 4-5 игр. Я думаю что можно найти организатора на этот пятничный тет, если основной организатор не может. Помимо всего этого в этом году много тройных выходных, что лучше обычной пятницы, можно полноценный день сыграть.
 
ну что, на вскр можно строить личные планы, не связанные с петанком? не думаю, что 5 команд заявятся для комплекта.
 
Цитата
SINNER пишет:
ну что, на вскр можно строить личные планы, не связанные с петанком? не думаю, что 5 команд заявятся для комплекта.
Можно, конечно, найти восьмую команду и сыграть по кругу). Если участники готовы...
 
К сожалению, вынуждены отменить турнир из-за недостаточного количества желающих принять участие.
Сообщения 11 - 19 из 19
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)