Сообщения 61 - 70 из 95
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Зимние Дуплеты, Калуга 2021
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Если играть на 3-х дорожках в корыте
Это вообще игрой назвать нельзя, там не то что играть, стоять негде...
Так играем же в Калуге...
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Для него пересечение шнура - выход в аут
Это почему?) в процессе игры кашон переместился на соседнюю дорожку.
Потому что правило такое. Для кошонета шнур - аут, для шара - нет. И вот я не пойму - почему французы так могут играть, а мы - нет?.. Ну, да, при этом у нас дорожки (зона для ввода кошонета, по сути) будут в районе 2-2,5 метров, но зато шарам можно будет раскатываться на всю поляну, по сути. Как это и происходит, когда никаких шнуров нет. И ничего - как-то справляемся с ситуацией...
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
А зачем останавливать игру, если шнур пересёк шар?
Допустим, там же идет розыгрыш гейма соседей...
А если допустить, что не идёт? :) Или идёт, но в 2-3 метрах. И что?
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Для него пересечение шнура - выход в аут
Это почему?) в процессе игры кашон переместился на соседнюю дорожку.
Потому что правило такое. Для кошонета шнур - аут, для шара - нет. И вот я не пойму - почему французы так могут играть, а мы - нет?.. Ну, да, при этом у нас дорожки (зона для ввода кошонета, по сути) будут в районе 2-2,5 метров, но зато шарам можно будет раскатываться на всю поляну, по сути. Как это и происходит, когда никаких шнуров нет. И ничего - как-то справляемся с ситуацией...
Узкие дорожки сильно влияют и на тактику игры в том чтсле. Все игают менее агресивно, тк на узкой дорожке вероятность ухода в аут после тира сильно выше...
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Для него пересечение шнура - выход в аут
Это почему?) в процессе игры кашон переместился на соседнюю дорожку.
Потому что правило такое. Для кошонета шнур - аут, для шара - нет. И вот я не пойму - почему французы так могут играть, а мы - нет?.. Ну, да, при этом у нас дорожки (зона для ввода кошонета, по сути) будут в районе 2-2,5 метров, но зато шарам можно будет раскатываться на всю поляну, по сути. Как это и происходит, когда никаких шнуров нет. И ничего - как-то справляемся с ситуацией...
Узкие дорожки сильно влияют и на тактику игры в том чтсле. Все игают менее агресивно, тк на узкой дорожке вероятность ухода в аут после тира сильно выше...
Ну, то есть, для шаров не должно быть аутов? :) Что я и предлагаю.
 
Цитата
ASV пишет:
Алкина Светлана, Артюхина Елена (название позже)
Название - Ураж
 
С уважением ко всем играющим
 
С уважением ко всем играющим
 
С уважением ко всем играющим
 
С уважением ко всем играющим
Сообщения 61 - 70 из 95
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)