Объявляется регистрация на коммерческий турнир дуплетов . Турнир состоится 22 февраля в московском клубе "Маяк". Адрес клуба : ул. Красного Маяка д.16 стр.3., 3 этаж.
Начало соревнований в 10 утра, регистрация продлится до 19 февраля, включительно.
Максимальное количество команд - 22. Турнирный взнос 600 руб. с человека за турнир, 50 % взносов составят призовой фонд турнира. Призы за 1,2,3 места в кубке А и первое место в кубке Б.
Регистрация:
1. Велком (Комарова, Мирошниченко)
2. "д'ВО'е" (Анухин В., Воронов О.)
3. Генерал (Ткаченко, Федотов)
4. Ирис (Сутырин- Крошилова)
5. ТОРТУГА. ( Денисовы)
6. Ку-ку (Курбановы)
7. Авант (Михеенко А., Трутнев Е.)
8. Волков, Тюрина название позже
9. Звездец (Колпаков, Капран)
10.Экип 2021 (Африканов, Калинин)
11.Галактика (Зубова, Мурашова)
12.«Вах-Вах» - Судник, Вахрушев.
13. Jazzz ( Кирменская, Березнеговская)
14.Сеньоры (Давыдов, Комаров)
15.Гулинин +1
16.Salut (Павлова, Бейгер)
17.ЛИДС (Довженко, Лукьянова)
18.Чирчик (Ялынский, Хафизова)
19.Ударники (Ливман, Ницинский)
20.БГ (Базарев ,Гришков)
21.Петергоф (Ткаченко-Кирдеева)
22.Консультант (Дубовицкая, Савченко)
__________________________________
23. Котовасия
24. Волкова И. +
25. Стрелки ( Стрельчуки)
25.
Начало соревнований в 10 утра, регистрация продлится до 19 февраля, включительно.
Максимальное количество команд - 22. Турнирный взнос 600 руб. с человека за турнир, 50 % взносов составят призовой фонд турнира. Призы за 1,2,3 места в кубке А и первое место в кубке Б.
Регистрация:
1. Велком (Комарова, Мирошниченко)
2. "д'ВО'е" (Анухин В., Воронов О.)
3. Генерал (Ткаченко, Федотов)
4. Ирис (Сутырин- Крошилова)
5. ТОРТУГА. ( Денисовы)
6. Ку-ку (Курбановы)
7. Авант (Михеенко А., Трутнев Е.)
8. Волков, Тюрина название позже
9. Звездец (Колпаков, Капран)
10.Экип 2021 (Африканов, Калинин)
11.Галактика (Зубова, Мурашова)
12.«Вах-Вах» - Судник, Вахрушев.
13. Jazzz ( Кирменская, Березнеговская)
14.Сеньоры (Давыдов, Комаров)
15.Гулинин +1
16.Salut (Павлова, Бейгер)
17.ЛИДС (Довженко, Лукьянова)
18.Чирчик (Ялынский, Хафизова)
19.Ударники (Ливман, Ницинский)
20.БГ (Базарев ,Гришков)
21.Петергоф (Ткаченко-Кирдеева)
22.Консультант (Дубовицкая, Савченко)
__________________________________
23. Котовасия
24. Волкова И. +
25. Стрелки ( Стрельчуки)
25.