Сообщения 1 - 10 из 18
Переход на страницу   >>  
RSS
Турнир по петанку в Новой Голландии (СПб) 10 сентября 2016 г.
 
10 сентября в 15-00 на новых площадках в Новой Голландии (СПб) состоится дружеский турнир по петанку.


Формат турнира "профи+новички". Из Москвы приедет небольшая делегация и Москвичи обращаются к Питерцам помочь в организации и поддержке.

Программа турнира:
12-00 - 14-00 подготовка, мастер-классы, дружеские игры
14-00 - 14-30 регистрация участников
15-00 - 19-00 турниры
19-00 - 19-30 награждения участников

Призы от Питерских организаторов и кафе La Boule.

Заранее благодарен всем Питерцам, кто готов помочь, подвезти несколько комплектов шаров для новичков и принять участие в турнире.
Изменено: alex - 07.09.2016 22:54:53
 
Цитата
alex пишет:
10 сентября в 15-00 на новых площадках в Новой Голландии (СПб) состоится дружеский турнир по петанку.


Формат турнира "профи+новички". Из Москвы приедет небольшая делегация и Москвичи обращаются к Питерцам помочь в организации и поддержке.

Программа турнира:
12-00 - 14-00 подготовка, мастер-классы, дружеские игры
14-00 - 14-30 регистрация участников
15-00 - 19-00 турниры
19-00 - 19-30 награждения участников

Призы от Питерских организаторов и кафе La Boule.

Заранее благодарен всем Питерцам, кто готов помочь, подвезти несколько комплектов шаров для новичков и принять участие в турнире.
8)
 
Мы всегда за :)
 
Саша, может с 14.00 турнир ? Если всем удобно.
 
Время турнира указано на плакатах, которые уже пару недель висят в Новой Голландии. Хотя мне, например, удобно в 10:00 турнир! Давайте в 10:00 начнем, что уж там!!!
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Два вопроса, Александр:
1) Какие нужны шары - любые (китайские, в т.ч.) или таки шары для соревнований?
2) Площадок только две, и сколько-нибудь привлекательный турнир (даже - мини) только на них организовать будет сложно, наверное. Не рассматривался с организаторами вопрос о том, чтобы задействовать и другие территории? Там, вроде, ещё есть площадки с грунтовым покрытием (набивные)...
 
Саша, я принесу новый набор из 6-и китайских шаров)
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Время турнира указано на плакатах, которые уже пару недель висят в Новой Голландии. Хотя мне, например, удобно в 10:00 турнир! Давайте в 10:00 начнем, что уж там!!!
Я буду в Питере не раньше 11-30. До 14-00 время предостаточно, всем кто сможет приехать раньше официального начала - буду очень рад. Главная идея этого турнира привлечь как можно больше новичков. Москва просыпается поздно, поэтому Московские организаторы решили что, раньше полудня народ в Питере не проснется. Если будут желающие - будем обучать и тренировать.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Два вопроса, Александр:
1) Какие нужны шары - любые (китайские, в т.ч.) или таки шары для соревнований?
2) Площадок только две, и сколько-нибудь привлекательный турнир (даже - мини) только на них организовать будет сложно, наверное. Не рассматривался с организаторами вопрос о том, чтобы задействовать и другие территории? Там, вроде, ещё есть площадки с грунтовым покрытием (набивные)...
Я думаю, что для новичков - какие шары по "барабану", если будут профессиональные - можно будет показать их отличия.
Официальных площадок - 2, если есть поблизости площадки пригодные для игры - это замечательно.
 
Цитата
PETR пишет:
Саша, я принесу новый набор из 6-и китайских шаров)
Петя, спасибо!
Сообщения 1 - 10 из 18
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)