RSS
6-7 ноября турнир по петанку «Кубок памяти И.И.Имгрунта»
 
Уважаемые друзья!

6-7 ноября 2021 года муниципальная Федерация петанка г. Ялта проводит
турнир по петанку «Кубок памяти И.И.Имгрунта».
Благодаря Ивану Ивановичу в июне 2020 года создана муниципальная Федерации петанка г. Ялта, Иван Иванович поддерживал все наши инициативы в развитии петанка в городском округе Ялта.
Приглашаем принять участие в памятном турнире.
Место проведения турнира будет зависеть от количества зарегистрированных команд: вариант 1 - на набережной пгт. Гаспра, вариант 2- в парке рядом с санаторием «Ясная поляна».
Формат турнира:
6 ноября - триплеты;
7 ноября - дуплеты. Ограничений по количеству участников нет.
Турнирный взнос -500 руб., юниоры-бесплатно.
По всем интересующим вопросам звоните, пишите по тел.+7-978-917-45-96. Регистрация открыта.
С уважением ко всем играющим в петанк, совет муниципальной Федерации петанка г.Ялта.
Изменено: Emperor - 28.10.2021 08:15:45
 
Регистрация на турнир «Кубок памяти И.И. Имгрунта»
Обновлённые списки на вечер 03.11.2021 г.
Триплеты - 6 ноября 2021:
1. Ай-Петри
2. Cannelle(Лавинь Жан-Марк, Мисунова Юлия +1)
3. Сборная Сербии (Димитриевич Милорад, Карагич Гаврило, Радивоевич Небойша)
4. Легион (Прокофьева Ольга, Медведева Майя, Двуреченская Нелли)
5. Стрелок (Рекун Анастасия, Манучерян Милена, Дегтярёв Артур)
6. Redакция( Добрынская Наталья, Добрынский Антон +1)
7.(Самофал Халида, Чаброва Татьяна +1)
8. (Прокофьева Инга, Конаненко Дарья, Кичигин Михаил)
9. Новички (Ситников Лев, Ситникова Виктория, Ситников Николай)
10. (Тарабрина Ирина, Тарабрина Галина +1)

Дуплеты- 7 ноября 2021:
1. Ай-Петри (Соболев Петр, Прокощенкова Ирина)
2. Cannelle (Лавинь Жан-Марк, Мисунова Юлия)
3. Сборная Сербии (Карагич Гаврило, Радивоевич Небойша)
4. Легион (Прокофьева Ольга, Медведева Майя)
5. Хапенко Людмила +1
6. Самофал Халида+ 1
7. Двуреченская Нелли +1
8. (Прокофьева Инга, Кичигин Михаил)
8. (Тарабрина Ирина, Тарабрина Галина)
9. Адреналин (Шарифуллина Марта, Кошке Георгий)
10. (Чаброва Татьяна +1)
11. Стрелок (Постовалова Диана, Дегтярёв Артур)
12. Штурм (Рекун Анастасия, Марущенко Андрей)
Изменено: Emperor - 03.11.2021 20:45:31
 
 
 
Кубок А
1. Ай-Петри (Соболев Петр, Гелдиев Роман, Прокощенкова Ирина)
2. Cannelle (Лавинь Жан-Марк, Мисунова Юлия, Хапенко Людмила)
3. Сборная Сербии (Карагич Гаврило, Радивоевич Небойша, Радивоевич Милан)
4. Легион (Прокофьева Ольга, Двуреченская Неля, Кошке Георгий)
Изменено: Emperor - 06.11.2021 20:59:39
 
Кубок B:
1. Новички (Ситников: Лев, Николай, Виктория, Любовь)
2. Redакция (Добрынские: Антон, Наталья, Виктор и Гайдаенко Алина)
3. Стрелок (Рекун Анастасия, Манучерян Милена, Дегтярёв Артур)
Изменено: Emperor - 06.11.2021 21:01:21
 
Дуплеты:
Кубок А
1. Cannelle (Лавинь Жан-Марк и Мисунова Юлия)
2. Томичи (Хапенко Вячеслав и Людмила)
3. Ай-Петри (Соболев Петр и Гелдиев Роман)
Изменено: Emperor - 07.11.2021 18:33:57
 
Кубок B
1. Кошке Георгий и Шарифуллина Марта
2. Прокощенкова Ирина и Левина Полина
3. Добрынские Антон и Виктор
Читают тему (гостей: 3)