Сообщения 21 - 26 из 26
Переход на страницу   <<  
RSS
XVII традиционный турнир по петанку «Селигер 2021» и «Фестиваль петанка» 19-25 июля 2021 г. на турбазе "Орлинка" (Тверская обл.), XVII традиционный турнир по петанку «Селигер 2021» и «Фестиваль петанка» 19-25 июля 2021 г. на турбазе "Орлинка" (Тверская обл.)
 
P.S. В турнире приняло участие 12 дуплетов (с запасными игроками) Всего 30 человек, что соответствует условиям проведения статусного турнира.
 
XVII традиционный турнир по петанку «Селигер 2021» на турбазе "Орлинка" состоялся. Впервые в истории Селигерских турниров, приняло участие 16 триплетов. Почти в каждой команде были запасные игроки (всего более 60 участников. Противоковидные меры в течении турнира соблюдались.
Результаты:
Кубок А
1 место Ан-2 (Ан, Гулинин, Пономарев Денис)
2 место OBUTые (Волкова Инна и семья Каргашиных)
3 место Las Vegas (Борисов и семья Микаэльян)

Кубок В
1 место Рога и Копыта (Артюхина и семья Невидимых)
2 место Субарики (семья Пантюховых)
3 место Bad Good (семья Догадиных)
 
 
Чемпионы турнира
 
И призеры
 
Клуб "Алые паруса" выражает благодарность администрации Пеновского района Тверской области за помощь и поддержку в проведении турнира и предоставленные призы.
А также от себя лично хочу поблагодарить добровольных помощников Овчинникова Тимофея, Догадину Наталью, Гулинину Марину, семью Волковых, Павлову Ирину и Калинина Виталия.
Сообщения 21 - 26 из 26
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)