Сообщения 11 - 20 из 26
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
XVII традиционный турнир по петанку «Селигер 2021» и «Фестиваль петанка» 19-25 июля 2021 г. на турбазе "Орлинка" (Тверская обл.), XVII традиционный турнир по петанку «Селигер 2021» и «Фестиваль петанка» 19-25 июля 2021 г. на турбазе "Орлинка" (Тверская обл.)
 
Регламент на главный турнир по петанку «Селигер 2021»
Турнир будет проходить на площадках вблизи турбазы «Орлинка» (Тверская обл., Пеновский район) 24 июля 2021. Регистрация участников начинается сегодня: в кафе «Алые Паруса», по телефону, ватсапу и заканчивается в 00.00ч 23.07.2021. Начало турнира в 10-00

Игры проводятся с ограничением по времени 45 минут + кошонет. Перерыв между матчами – 10 минут. Перерыв на обед 1,5 – 2 часа.
Все команды (триплеты) делятся на три «корзины» по рейтингу на усмотрение организаторов. Триплет должен состоять из одного лицензированного игрока, любителя-новичка (в настоящий момент не имеющий лицензии) и ребенка(или новичка).
Триплеты (допускается запасной игрок) будут составлены из разных «корзин». Замены в течение 1 игры допускаются без каких-либо ограничений.
Количество туров будет зависеть от количества команд и погодыJ.
По результатам турнира дня лучшие команды и игроки награждаются призами и ценными подарками, затем банкет.
Главный судья турнира – Догадин Евгений Александрович.
Подробности по тел. 8-926-124-10-20 Александр


Регистрация команд:

1. АН-2+ (Ан, Гулинин, Пономарев)
2. Bad good (Догадин Женя, Наталья,Пелагея)
3. Las Vegas (Борисов, Микаэльян Александр, Виктория)
4. Команда (Овчинников, Зубов С., Зубов Д.,)
5. "Рога и копыта" ( Артюхина + Невидимые)
6. "Казаки" (Тихон, Казаков Борис и Татьяна)
7. ИЛ-18 ( Илюшины, Вадим, Лена, Катя)
8. Недопитые мошенники ( Калинин, Трушины Надежда, Егор,Баринов Николай)
9. Лютые (Саша, Ира, Тема)
10. Борзые (Карасев Виталий, Бордзиловские Олег, Маша)
11. Волчки (Павлова Ира, Маша, Паша)
12. Колосс (Волков Денис, Колосов Сергей, Сергеич)
13. Орлинка (Волков Валера, Озерецкий +1)
14. OBUTЫЕ (Волкова Инна, Каргашины Илья, Маша, Настя)
Изменено: alex - 22.07.2021 22:05:16
 
Регистрируем команду АН-2+ (Ан, Гулинин, Пономарев)
 
На субботу команда Овчинников, Зубов С., Зубов Д., Название позже
 
Сегодня прошел третий турнир Фестиваля петанка на Селигере под названием "Marseille Pastis". Победители турнира команда "Ан-2"
 
Bad good (Догадин Женя, Наталья,Пелагея)
 
Ленка готова влиться в невидимую команду, а я в казачью, если мы доедем конечно..., на что я очень сильно надеюсь
 
Цитата
alex пишет:
Сегодня прошел третий турнир Фестиваля петанка на Селигере под названием "Marseille Pastis". Победители турнира команда "Ан-2"
Догадина еле узнал!!! Что с ним сделал Борисов???
 
Цитата
Тихон пишет:
Ленка готова влиться в невидимую команду, а я в казачью, если мы доедем конечно..., на что я очень сильно надеюсь
И как на вас рассчитывать?
мне завтра с утра надо знать точно
 
Если форс-мажора не будет, то приедем в субботу с утра. Хочешь, запиши нас в запасные.
Изменено: Тихон - 22.07.2021 21:03:25
 
В пятницу 24 июля прошел "Пивной турнир" (дуплеты с запасными) на призы от компании "Heiniken".
Результаты турнира:
Было выпито 60 литров вкуснейшего пива.
После чего: Кубок "За волю к победе выиграла команда АН-2 (Ан Алексей, Колосов Сергей)
Кубок В: "Las Vegas" (Борисов Александр, Микаэльян Александр)
Кубок А:
3 место: Минифик (Лютиковы Саша, Тема, Митя)
2 место: Пофигу (Трушина Надежда, Калинин Виталий)
И Чемпионы турнира: Акулы (Евгении Догадин и Гулинин)

Сообщения 11 - 20 из 26
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)