Сообщения 11 - 20 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Поехали" 2021. Тир на удалёнке.
 
Цитата
Татьяна пишет:
я правильно понимаю, что съемка должна быть в прямом эфире в ФБ или запись тоже подходит?
Тань, запись точно не проходит.
 
Цитата
Lee пишет:
Мне кажется, что, например, москвичи могут объединиться и сдавать на одной поляне. Тогда облегчится вопрос с судейством и записью процесса. Я вот лично не готов настраивать только для себя запись и следить за выходом в эфир.
Тоже об этом подумала — и другие города могут кооперироваться. Настроить камеру и погнать всех желающих разом.
 
Цитата
Татьяна пишет:
я правильно понимаю, что съемка должна быть в прямом эфире в ФБ или запись тоже подходит?
Хитренькая, запись можно выбрать из нескольких лучший вариант. Я в прошлом году когда тренировалась — временами то хорошо получалось, то провалы и безнадега... :) :)
 
Цитата
Lee пишет:
Мне кажется, что, например, москвичи могут объединиться и сдавать на одной поляне. Тогда облегчится вопрос с судейством и записью процесса. Я вот лично не готов настраивать только для себя запись и следить за выходом в эфир.
Облегчится вопрос с судейством и записью процесса? Вполне возможно. По прошлому году больших сложностей эти вопросы не вызывали.
Саша, никаких противоречий условиям турнира в твоём предложении нет. Объединяться можно в любом количестве ).
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Цитата
Lee пишет:
Мне кажется, что, например, москвичи могут объединиться и сдавать на одной поляне. Тогда облегчится вопрос с судейством и записью процесса. Я вот лично не готов настраивать только для себя запись и следить за выходом в эфир.
Тоже об этом подумала — и другие города могут кооперироваться. Настроить камеру и погнать всех желающих разом.
С трудом вижу плюсы объединения кроме ассистентов.
Наоборот ведь предлагается облегчённая подготовка - размялся, настроился, собрался, никто не отвлекает )), а так стоишь в очереди )
Кстати, в плей-офф скорее всего надо будет опять таки индивидуально.
Но повторюсь - никаких ограничений здесь нет, можно объединяться.
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Lee пишет:
Мне кажется, что, например, москвичи могут объединиться и сдавать на одной поляне. Тогда облегчится вопрос с судейством и записью процесса. Я вот лично не готов настраивать только для себя запись и следить за выходом в эфир.
Облегчится вопрос с судейством и записью процесса? Вполне возможно. По прошлому году больших сложностей эти вопросы не вызывали.
Саша, никаких противоречий условиям турнира в твоём предложении нет. Объединяться можно в любом количестве ).
Спасибо. Попробую привлечь сторонников
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
я правильно понимаю, что съемка должна быть в прямом эфире в ФБ или запись тоже подходит?
Тань, запись точно не проходит.
тогда только Фейсбук или есть альтернатива? Ютуб\контакт\whatsapp\инстаграм?
 
Цитата
Татьяна пишет:
тогда только Фейсбук или есть альтернатива? Ютуб\контакт\whatsapp\инстаграм?
С трудом понимаю где суть вопроса? По большому счёту можно найти вариант ещё, но не понимаю чем не удобен ф\б ?
Технически не сложнее других площадок, и неоспоримый плюс есть - больше потенциальных зрителей, а соответственно выше ответственность игрока )), или именно это смущает?
 
Как минимум, может не быть акк-та на фб.
 
Цитата
Makc пишет:
Как минимум, может не быть акк-та на фб.
Мой ответ был Татьяне, у которой вроде с ф\б всё проще.
А что касается вопроса об отсутствии акк..., то на первом этапе в принципе можно решить, но дальше проблематично.
Так что в таких случаях только очные встречи на турнирах по тиру.
Сообщения 11 - 20 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)