Сообщения 41 - 49 из 49
Переход на страницу   <<  
RSS
VIII Фестиваль Юга России по петанку 2020
 
Цитата
Nicolas пишет:
Перспективная площадка - Крым - для проведения соревнований в любое время года - что и говорить. А какие размеры у игрового пространства - совокупные, если участков несколько - можно уточнить? В квадратных метрах или лучше - в дорожках. Поместятся там, скажем, 30-40 дорожек?
Смотря какой ширины. Для тетов максимально 30 дорожек можно сделать по 2,5 метра. А вот дуплетов и триплетов в России я давно не видел более 30 команд. Так что 20 полноценных дорожек хватит для командных соревнований.
 
Для России двадцать дорожек хватит (пока), но я имел в виду перспективы международные - в том числе. Если уж говорить о фестивале петанка.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Для России двадцать дорожек хватит (пока), но я имел в виду перспективы международные - в том числе. Если уж говорить о фестивале петанка.
Если мерять я дорожкам, то в Абрау-Дюрсо можно разбить при желании 50-60 дорожек, но пока численность на турнирах не такая большая. И опять же это только формат тетов, где ещё есть вероятность собрать 100 человек. Дуплеты и триплеты в таком количестве дорожек не нуждается - 200-300 человек сразу на одном турнире это пока лишь мечты.
 
 
 
 
 
 
Сообщения 41 - 49 из 49
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)