Сообщения 21 - 30 из 48
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Поехали..!" 2020. Тир на удалёнке.
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
SINNER пишет:
у меня достаточно плотная, но грунтовая площадка. Без гравия и прочего. Подойдет ли?

По описанию вполне
Остаётся сделать 10-ти сантиметровую мерку, чтобы отмерять шар за шаром, нарисовать круг радиусом 50 см с видимыми очертаниями, отмерить дистанцию и всё готово )
Уточняю - расстояние в 6,7,8 или 9 м отмеряется не от центра круга, а от самого круга. По сути шар должен быть от игрока на расстоянии 6м 50см (далее 7м 50см, и т.д.)
Изменено: Oleg - 29.04.2020 12:46:46
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
SINNER пишет:
у меня достаточно плотная, но грунтовая площадка. Без гравия и прочего. Подойдет ли?

По описанию вполне
Остаётся сделать 10-ти сантиметровую мерку, чтобы отмерять шар за шаром, нарисовать круг радиусом 50 см с видимыми очертаниями, отмерить дистанцию и всё готово )
Уточняю - расстояние в 6,7,8 или 9 м отмеряется не от центра круга, а от самого круга. По сути шар должен быть от игрока на расстоянии 6м 50см (далее 7м 50см, и т.д.)
Буду экспериментировать. Спасибо
 
Наводящий вопрос.
В третьем упражнении при выбивании шара перед шаром, где находится выбиваемый шар?
Есть 2 варианта:
1. Шар в 29см от края круга.(как во втором упражнении)
2. Шар в 46,3см от края.(к в первом упражнении)
 
Цитата
NexVik пишет:
Наводящий вопрос.
В третьем упражнении при выбивании шара перед шаром, где находится выбиваемый шар?
Есть 2 варианта:
1. Шар в 29см от края круга.(как во втором упражнении)
2. Шар в 46,3см от края.(к в первом упражнении)
Витя, третье упражнение - зеркальный вариант второго. Шары просто меняются местами
Во втором бьётся шар, который в центре круга, а в третьем бьём тот, который в 10 см от центрального шара.
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата Oleg пишет:
Цитата SINNER пишет:
у меня достаточно плотная, но грунтовая площадка. Без гравия и прочего. Подойдет ли?

По описанию вполне
Остаётся сделать 10-ти сантиметровую мерку, чтобы отмерять шар за шаром, нарисовать круг радиусом 50 см с видимыми очертаниями, отмерить дистанцию и всё готово )
Уточняю - расстояние в 6,7,8 или 9 м отмеряется не от центра круга, а от самого круга. По сути шар должен быть от игрока на расстоянии 6м 50см (далее 7м 50см, и т.д.)
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2870429099706425&id=251285393592
Может, эти ребята ошиблись?
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2870429099706425&id=251285393592
Может, эти ребята ошиблись?
В чём именно?
 
А от России в ЧМ кто участвует?
 
Цитата
NexVik пишет:
А от России в ЧМ кто участвует?
Пока никто )), вот определим победителя Поехали и отправим его результаты ))). Так что надо поторопиться ).
Изменено: Oleg - 29.04.2020 18:35:58
 
Всем большой привет!
Бруно Ле Бурсико хочет принять участие в турнире.
 
Цитата
Цитата
НастЯ пишет:
Всем большой привет!
Бруно Ле Бурсико хочет принять участие в турнире.
Отлично, регистрирую.
Сообщения 21 - 30 из 48
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)