Сообщения 21 - 28 из 28
Переход на страницу   <<  
RSS
Календарь мероприятий Федерации петанка города Москвы
 
Цитата
Сяржук пишет:
какие удивительные ссылки выдаёт гугл http://www.ruspetanc.mosaics-mandjos.ru/news.htm

Походу, это всё изыскания и эксперименты федерации боулспорта.... :D русский и обычный птанк, - это сильно
Изменено: Валера - 20.05.2019 10:25:03
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Волчки пишет:
А кто решает, является Московская федерация членом ВФБ или нет?
Не читал устава московской федерации, но, полагаю, такие вопросы вправе решать только общее собрание.
Ну так не было ни одного общего собрания.
Посему и не понятно, где нас держат в РФП или ВФБ.
Если для вступления в ВФБ требуется согласие не только руководства, а и их членов, но мы вдруг уже там, то снова за нас втихаря решили.
Это пока мои предположения.. Если есть у кого полная инфа, прошу поделиться.
Виктор, наверняка, собрание было и всё "лигитимно!". Открываем список членов МФП= 85 человек, теперь открываем устав и читаем: "...Решение собрания принимается -простым большинством", "Собрание -правомочно, при наличии на нем 50 % членов МФП". Давайте проанализируем список членов на момент 20.03.2019, я насчитал не более 50 играющих, остальные, наверняка "сочувствующие" знакомые знакомых и родственники...
 
Если бы было всё абсолютно "легитимно", то давно бы уже висел протокол на сайте федерации. Или его бы высылали всем желающим членам федерации, как того требует устав. Однако, все ответственные лица молчат... Значит, можно предположить, что таки не всё так и просто...
 
Цитата
Nicolas пишет:
Если бы было всё абсолютно "легитимно", ...
Так я и взял слово в кавычки...
 
Цитата
Nicolas пишет:
Или его бы высылали всем желающим членам федерации, как того требует устав.
Вот вот, а мне на письмо отправленное на официальный адрес, указанный на сайте, отвечают на конкретный вопрос вопросом:"...Какова Ваша конечная цель? Зачем Вы так назойливо задаете этот вопрос? "
 
Я точно на собрании МФП не был. Виноват.
А кто был?
 
Цитата
Валера пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Или его бы высылали всем желающим членам федерации, как того требует устав.
Вот вот, а мне на письмо отправленное на официальный адрес, указанный на сайте, отвечают на конкретный вопрос вопросом:"...Какова Ваша конечная цель? Зачем Вы так назойливо задаете этот вопрос? "
Серьёзно?.. Устав ФПМ предусматривает и такую реакцию ответственных лиц федерации на зарос её членов?
 
Цитата
Nicolas пишет:
Серьёзно?.. Устав ФПМ предусматривает и такую реакцию ответственных лиц федерации на зарос её членов?

Дословная переписка:

Доброе утро, Александр!

Ничего личного, просто хотелось разобраться, каким образом принимается решение в МФП, ни более того, разве в этом есть какой-то криминал?
Я бы назвал это не назойливо, а настойчиво... и если б ответ поступил сразу и внятный, на том всё бы и закончилось.
Всё в ваших руках...





21.05.2019 9:31, Alexander Lutikov пишет:

Цитата

Валерий, доброе утро. Какова Ваша конечная цель? Зачем Вы так назойливо задаете этот вопрос?



пн, 20 мая 2019 г. в 18:30, Волков Валерий Николаевич <volkov@gosniias.ru>:

Цитата

Уважаемый, Александр Николаевич! Согласно п.4.4 Устава РСФОО-ФПМ, члены ФПМ имеют право получать информацию о деятельности Федерации. На форуме сайта российского петанка(www.petanque.ru), где учавствует в том числе и руководство ФПМ, я неоднократно уже запрашивал информацию о протоколе общего собрания о вступлении ФПМ в ВФБ. Ответа не поступило. Прошу опубликовать, данный документ, любым удобным для Вас способом, по электронной почте, в ответ на запрос/ на сайте ФПМ/ http://www.petanque.ru, тем более, что эта тема уже интересует большое число членов ФПМ.


С уважением, Волков В.Н.







--

С Уважением,
Лютиков Александр
Сообщения 21 - 28 из 28
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 2)