Сообщения 1 - 10 из 64
Переход на страницу   >>  
RSS
Абрау-Дюрсо приглашает.
 
VI ПЕТАНК-ФЕСТИВАЛЬ ЮГА РОССИИ 2018.

Федерация петанка Краснодарского края приглашает всех ,кто любит море, солнце, шампанское и..петанк, провести незабываемый уикэнд в Абрау-Дюрсо.

29 сентября - турнир тет-а-тет (одиночки) и турнир по петанк-тиру (точность) 30 сентября - турнир дуплетов (пары) Начало турниров в 9:30, регистрация с 9:00 Турнирный взнос 500 руб/день, юниоры (до 18 лет) бесплатно. Место проведение: с.Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, 51 - площадка около Яхт-клуба

Питание: Обед стандартный оплата перед турниром - 350 руб, или при желании можно пообедать в одном из двух ближайших кафе на свой выбор.

Варианты проживания: Усадьба Круглое озеро - ресепшн: 8(91 8) 063-13-14 а также множество вариантов на букинге. телефон организатора: 8-988-340-08-98 (Владимир Клименко) главный судья соревнований: 8-962-442-64-98 (Капран Сергей).
Изменено: KOMA - 21.08.2018 12:39:05
 
29-30 сентября, начало в 9.30
 
Что-то я запутался в фестивалях...
На сколько я знаю, примерно, в эти же даты, точнее с 23-30 сентября в Анапе будет проходить ещё один фестиваль - «Russian beach games-2018». И в программе помимо других видов спорта представлен петанк, кажется с его братьями\сёстрами, тоже поглядывающими в сторону Олимпиады - бочче и раффа.
В адрес Смоленской федерации петанка пришло приглашение участвовать в нём. Я подумал, что Саша анонсирует именно этот фестиваль...
Проводит этот фестиваль Федерация петанка России )), (та самая, в которую наш Президент благословил нас вступать) совместно с "Комиссией по организации и проведению особо значимых мероприятий КННВС. Со всеми соответствующими организационными вопросами.
И почему эти два Фестиваля фестивалят сами по себе? Или всё таки это одно мероприятие? Хотя глядя на программу вроде как и разные. А глядя на фамилию главного судьи так и вообще одинаковые, и тогда совсем не понятно ))
Предположу, что "Фестиваль юга" соберёт побольше народа, особенно играющего, в отличии от "фестиваля пляжного". Но нам ведь нужно отрабатывать как-то взаимодействия с новой Федерацией России, искать точки соприкосновения, думаю это не всегда будет просто ... (Блин, запутаешься теперь в названиях федераций и терминах ))
Кто владеет информацией?
Изменено: Oleg - 21.08.2018 13:16:18
 
Мероприятия разные, но одно может плавно перетекать в другое.
Изменено: KOMA - 21.08.2018 13:38:08
 
Олег, в Анапе соревнования по пляжному петанку, шарами для бочче пройдут 25-27 сентября, специально оставлен день для переезда тех кто пожелает посетить оба мероприятия
 
Цитата
Oleg пишет:
Что-то я запутался в фестивалях...
На сколько я знаю, примерно, в эти же даты, точнее с 23-30 сентября в Анапе будет проходить ещё один фестиваль - «Russian beach games-2018». И в программе помимо других видов спорта представлен петанк, кажется с его братьями\сёстрами, тоже поглядывающими в сторону Олимпиады - бочче и раффа.
В адрес Смоленской федерации петанка пришло приглашение участвовать в нём. Я подумал, что Саша анонсирует именно этот фестиваль...
Проводит этот фестиваль Федерация петанка России )), (та самая, в которую наш Президент благословил нас вступать) совместно с " Комиссией по организации и проведению особо значимых мероприятий КННВС. Со всеми соответствующими организационными вопросами.
И почему эти два Фестиваля фестивалят сами по себе? Или всё таки это одно мероприятие? Хотя глядя на программу вроде как и разные. А глядя на фамилию главного судьи так и вообще одинаковые, и тогда совсем не понятно ))
Предположу, что "Фестиваль юга" соберёт побольше народа, особенно играющего, в отличии от "фестиваля пляжного". Но нам ведь нужно отрабатывать как-то взаимодействия с новой Федерацией России, искать точки соприкосновения, думаю это не всегда будет просто ... (Блин, запутаешься теперь в названиях федераций и терминах ))
Кто владеет информацией?
Это два мероприятия, но очень близко поэтому можно совместить поездку на оба события. В первом будет пляжный петанк (бочче) и тир наш петанковский, второе событие полностью петанковское (тир, тет, дуплет). Если собираетесь поехать пишите мне или Владимиру Клименко. В Анапу (Витязево) требование допуск врача и страховка. Добро пожаловать на Юг!
 
Цитата
Emperor пишет:
Это два мероприятия, но очень близко поэтому можно совместить поездку на оба события. ...
Да я уже понял что это разные мероприятия.
Не понял я только почему не объединить усилия? Ведь мы же идём на встречу друг другу (я имею в виду федерации)...
Впрочем поезд уже ушёл, я так понимаю.
Но тема большого турнира на юге очень хорошая..., ещё бы чартер поднять для игроков федерации ), бюджетно бы получилось .
 
Олег, так ведь пошли навстречу друг другу!
Шарами бочча будем играть в петанк, а потом шарами петанк играть в бочча ))
 
Цитата
NexVik пишет:
Олег, так ведь пошли навстречу друг другу!
Шарами бочча будем играть в петанк, а потом шарами петанк играть в бочча ))
:D
 
Все пошли друг другу на встречу, даты пляжных игр в шары максимально приблизили к играм в Абрау. Между Витязево и Абрау час езды, в Абрау будут хорошие площадки. Участники смогут и на песочке отдохнуть и в живописные места посмотреть и шампанским побаловаться.
Сообщения 1 - 10 из 64
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)