Санкт-Петербургский петанк-клуб объявляет о проведении регионального рейтингового турнира РФП Петербургская Марсельеза 2022
13 августа – триплеты
14 августа – дуплеты-микст
Начало турнров в 10.00
Регламент в зависимости от числа команд
Предварительная регистрация заканчивается 11 августа
Турнирный взнос – 400 руб. с человека
Место проведения: культурный квартал Брусницын, Васильевский остров, Кожевенная линия, 30, набережная
Добро пожаловать в Питер!
Финальная регистрация
Триплеты
1 СиМпСоны Северов, Мишин, Смирнов
2 Рылова, Реброва, Юркин
3 А.Крошилов, В. Кувакин С. Мафре
4 «АЛАдушки» (Африканов, Лямунов, Анухин)
5 Роман Порческу, Сурен Алексанян , Игорь Чистяков
6 Федотов, Перепелица Виталий, Козлов Павел, Балахтин Ильья
7 Волков Д, Богданова О. Рискин Д, Астровик Д
8 Монплезир и К (Комарова, Комаров, Мирошниченко)
9 Дебют ( Сафонова С., Чекмарëва Т., Крошилова И.)
10 Местные (А. Трущин, В. Степанов, И. Шевченко)
11 ПрайдВШляпах (Фальковский Н.,Фальковская Е.,Лукоянов А.)
12 ТаКСа (Ткаченко Ан, Кирдеева, Склокина)
13 Наше Шоу (И.Павлова, В.Карасев, А.Педченко)
14 Богатов В.В., Богатова Т.А., Богатов С.В
15 Приозерск (Иванов Ю, Попов В, Пелевины А и Н)
16 Корела (Зимин М, Новиков А, Капов И)
17 Владимир Коржов (Анапа), Надежда Трушина (Москва), Татьяна Григорьва (Кронштадт)
Дуплеты-микст
1 Прайд (Фальковский Н, Фальковская Е)
2 ВБХ ( Реброва, Юркин)
3 Да-Oui (Казанцева, Мафре)
4 Изюм (Рылова, Шевченко)
5 Колпаков, Склокина
6 Федотов, Мирошниченко В.
7 Волков Д, Богданова О.
8 Африканов, Чекмарёва
9 Контр Страйк Мишин, Кирдеева
10 2К (Комаров, Комарова)
11 Крошилов А., Крошилова И.
12 "Буль" - Майсов, Корчинская
13 Северов, Тотоева Бэлла
14 Лямунов Сафонова
15 Бриг (Ткаченко Ан. Балахтин Илья)
16 Смирнов Виктор, Козлов Павел (юниор)
17 "КуГи" Кувакин, Гиль
18 Команда Романа Порческу
19 Команда Сурена Алексаняна
20 Павлова Карасев
21 Богатов В.В., Богатова Т.А
22 СНОИ (Сучков и Образцова)
23 АнТруаж (Анухин, Трушина)
24 Апероль Шприц Педченко А. Егорова О
25 Владимир Коржов Алена Черкасова
13 августа – триплеты
14 августа – дуплеты-микст
Начало турнров в 10.00
Регламент в зависимости от числа команд
Предварительная регистрация заканчивается 11 августа
Турнирный взнос – 400 руб. с человека
Место проведения: культурный квартал Брусницын, Васильевский остров, Кожевенная линия, 30, набережная
Добро пожаловать в Питер!
Финальная регистрация
Триплеты
1 СиМпСоны Северов, Мишин, Смирнов
2 Рылова, Реброва, Юркин
3 А.Крошилов, В. Кувакин С. Мафре
4 «АЛАдушки» (Африканов, Лямунов, Анухин)
5 Роман Порческу, Сурен Алексанян , Игорь Чистяков
6 Федотов, Перепелица Виталий, Козлов Павел, Балахтин Ильья
7 Волков Д, Богданова О. Рискин Д, Астровик Д
8 Монплезир и К (Комарова, Комаров, Мирошниченко)
9 Дебют ( Сафонова С., Чекмарëва Т., Крошилова И.)
10 Местные (А. Трущин, В. Степанов, И. Шевченко)
11 ПрайдВШляпах (Фальковский Н.,Фальковская Е.,Лукоянов А.)
12 ТаКСа (Ткаченко Ан, Кирдеева, Склокина)
13 Наше Шоу (И.Павлова, В.Карасев, А.Педченко)
14 Богатов В.В., Богатова Т.А., Богатов С.В
15 Приозерск (Иванов Ю, Попов В, Пелевины А и Н)
16 Корела (Зимин М, Новиков А, Капов И)
17 Владимир Коржов (Анапа), Надежда Трушина (Москва), Татьяна Григорьва (Кронштадт)
Дуплеты-микст
1 Прайд (Фальковский Н, Фальковская Е)
2 ВБХ ( Реброва, Юркин)
3 Да-Oui (Казанцева, Мафре)
4 Изюм (Рылова, Шевченко)
5 Колпаков, Склокина
6 Федотов, Мирошниченко В.
7 Волков Д, Богданова О.
8 Африканов, Чекмарёва
9 Контр Страйк Мишин, Кирдеева
10 2К (Комаров, Комарова)
11 Крошилов А., Крошилова И.
12 "Буль" - Майсов, Корчинская
13 Северов, Тотоева Бэлла
14 Лямунов Сафонова
15 Бриг (Ткаченко Ан. Балахтин Илья)
16 Смирнов Виктор, Козлов Павел (юниор)
17 "КуГи" Кувакин, Гиль
18 Команда Романа Порческу
19 Команда Сурена Алексаняна
20 Павлова Карасев
21 Богатов В.В., Богатова Т.А
22 СНОИ (Сучков и Образцова)
23 АнТруаж (Анухин, Трушина)
24 Апероль Шприц Педченко А. Егорова О
25 Владимир Коржов Алена Черкасова
Изменено: северOFF - 12.08.2022 10:46:48