Сообщения 51 - 60 из 120
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Открытый Кубок САЭС г. Десногорск
 
Авант снимается с турнира. Африканов и Стрельчук А ищут третьего
 
Цитата
Olga D. пишет:
Триплет - Дубовицкая Ольга, Савченко Елена, Чекмарева Татьяна
Дуплет - Дубовицкий Игорь, Дубовицкая Ольга
Названия команд:
Триплет Вега (Дубовицкая, Савченко, Чекмарева)
Дуплет 2Д (Дубовицкие Игорь, Ольга)
 
Команды без названий не будут зарегистрированы.
 
Цитата
West пишет:
В место команды До-Фа участвует команда Фигаро (Филатов, Грачанац)
В место команды Титаны участвует команда Титаны+(Филатов, Петрушко А., Жака)
Прошу изменить название команды в главной теме.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Триплет Торонто+ , дуплеты Magic и Де Мур снимаются с турнира.
Never give up!
 
Цитата
Андрей Африканов пишет:
Авант снимается с турнира. Африканов и Стрельчук А ищут третьего
Вместо "Авант" заявляется команда "Авантюра" (Африканов, Стрельчук А., Зубова)
 
Цитата
biatlonist пишет:
Команды без названий не будут зарегистрированы.
Жёстко… Документы РФП не содержат ограничений такого рода. Это, конечно, право организатора, но почему нельзя именовать команду по фамилии капитана? Или просто по фамилиям игроков?
Изменено: Nicolas - 27.07.2022 23:30:11
 
Я уже как-то писал на форуме, что при большом числе команд, особенно дуплетов, следить за ходом турнира по названиям команд практически невозможно - нужно иметь под рукой список регистрации или постоянно в него заглядывать. А это - бывает крайне неудобно, ибо он - на первой странице ветки. И помнится, многие со мной согласились.

Куда проще и интереснее, когда состав команды указан в протоколах. Или хотя бы фамилия капитана. Как это и происходит во всём мире. Зачем нашим командам названия?
Да, раньше - мне рассказывали - команды называли кратко, чтобы было удобнее и быстрее вносить их в протоколы, а также выкликать при объявлении пар. Но сейчас то фамилии игроков без проблем забиваются в таблицы в компе, а сами таблицы распечатываются.
Так, зачем нам ничего не говорящие о команде названия? Чего они дают, кроме представления о… фантазии и креативности её членов?
Изменено: Nicolas - 27.07.2022 23:40:48
 
Гоцфрид- Павлова- название Салют.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Я уже как-то писал на форуме, что при большом числе команд, особенно дуплетов, следить за ходом турнира по названиям команд практически невозможно - нужно иметь под рукой список регистрации или постоянно в него заглядывать.
Наверно это не в этой ветке лучше обсуждать, тем не менее, полностью согласен с Колей.
Название команды по фамилии капитана - как минимум удобнее.
Сообщения 51 - 60 из 120
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)