Сообщения 51 - 60 из 79
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Вопросы по ЧР 2022
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Женя, ты бил каждый день по 3-4 часа?
В течение хотя бы двух месяцев?
1-2 часа, 5-6 дней в неделю, чуть больше двух месяцев в 2019 году..... еще вопросы?)))))
Изменено: EG - 26.06.2022 16:18:58
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Тихон пишет:
Первый вопрос был про 9-ю дорожку. Кому-то придется играть за забором под открытым небом?
Да, пардон! Я подумал, что это - риторический вопрос. Тут ничего сказать не смогу. Но, видимо, да. Так как, других вариантов - нет же.
Что же касается дождя, то лично я, например, не помню ОКМ, который проходил бы без дождя.
Это будет зависеть от регламента, конечно, но если, например, играть пулы по французской системе (у женщин будет по 3 команды в группе), то, если я не ошибаюсь, нужно будет всё те же 8 дорожек.
Может провести ЧР в Москве в клубе. Решится вопрос с дорожками очень просто. И логистика для многих менее дорогая и тп. плюсов много вообщем.
 
Цитата
EG пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Женя, ты бил каждый день по 3-4 часа?
В течение хотя бы двух месяцев?
1-2 часа, 5-6 дней в неделю, чуть больше двух месяцев в 2019 году..... еще вопросы?)))))
Нет, вопросов нет, Женя. Наверное, этого было недостаточно.
На всякий случай, вот выдержка из анкеты Филипа Сушо:
Quand as-tu commencé à jouer : A l'âge de 12 ans
T’entraînes tu souvent et comment : Plus maintenant, mais avant, de 12 à 30 ans je m'entraînais entre 4 et 10h par jour !
Ton poste préféré : Tireur





http://www.boulistenaute.com/actualite-portrait-champion-petanque-668-suchaud-philippe-14154
 
Уверена, что ты никогда не скажешь, что это было совершенно бесполезно.
 
мне кажется ключевое тут (и секрет собственно) :)

Когда ты начал играть : в 12 лет
ты часто тренируешься и как: больше не сейчас, но раньше, с 12 до 30 лет, я тренировался с 4 до 10 часов в день !
Твоя любимая должность: стрелок
 
Цитата
Волчки пишет:
Уверена, что ты никогда не скажешь, что это было совершенно бесполезно
не скажу конечно, и продолжаю, по возможности, ходить и тренироваться... но 40+ очков, даже на тренировках, я выбивал раза 3-4 всего, а на ЧР-ЧЕ и не приближался к 40 никогда... думаю, что во Франции многие молодые ребята тренируются 4-10 часов в день и играть начинают с детства, но таких как Сушо - единицы, возможно, кроме тренировок нужно что-то еще?))))
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
EG пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Женя, в ЧР принимают участие 6 постоянных команд, они и получают Рейтинговые очки.
Хотя, по мне, их никто получать не должен).
Еще раз уточню вопрос: постоянная команда не попала в 6 первых, но вышла на ЧР в постоянном состав по сумме ЭИР рейтинга.... Начиляется ли ей КОМАНДНЫЙ рейтинг???
Нет.
Это сильно меняет принципы и расклад по командному рейтингу на 2023, тогда хотелось бы увидеть описанные планы на 2023 год, как будет считаться рейтинг, как будут отбираться сборные, каким будет ЧР-2023 (например принципы попадания на ЧР, будут ли дуплеты и т.д) и т.д..... просто хочется понимать немного наперёд к чему приведут принятые вами сейчас решения....а без стратегии на 2023 нельзя принимать решение по ключевому для будущего рейтинга турниру....
 
Цитата
EG пишет:
но таких как Сушо - единицы, возможно, кроме тренировок нужно что-то еще?))))
Да, нужно, наверное. Психологическая устойчивость, в том числе. Или расслабленность. Или холоднокровие. Или подходящий темперамент. Сложно это определить одним-двумя словами.
 
Цитата
EG пишет:
Это сильно меняет принципы и расклад по командному рейтингу на 2023, тогда хотелось бы увидеть описанные планы на 2023 год, как будет считаться рейтинг, как будут отбираться сборные, каким будет ЧР-2023 (например принципы попадания на ЧР, будут ли дуплеты и т.д) и т.д..... просто хочется понимать немного наперёд к чему приведут принятые вами сейчас решения....а без стратегии на 2023 нельзя принимать решение по ключевому для будущего рейтинга турниру....
В целом со сменой концепцией на новый рейтинг согласен. А вот здесь очень поддержу Женю. Здорово будет знать и дальнейшую концепцию на последующие годы.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
EG пишет:
но таких как Сушо - единицы, возможно, кроме тренировок нужно что-то еще?))))
Да, нужно, наверное. Психологическая устойчивость, в том числе. Или расслабленность. Или холоднокровие. Или подходящий темперамент. Сложно это определить одним-двумя словами.
Может талант и предрасположенность к данному виду спорта? ;) :)
Сообщения 51 - 60 из 79
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)