Сообщения 41 - 50 из 79
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Вопросы по ЧР 2022
 
Цитата
NexVik пишет:
Это твои выводы, что тир придумали для запасного в триплете.
Молодец! Браво! Могёшь передёргивать - могёшь! )))))

Но мои выводы - ровно обратные. Это «запасной» потребовался в том числе и потому, что в программе ЧМ появился тир.
Раньше же не было четвёртого игрока в сборных на ЧМ. Как, когда-то не было и судей на дорожках.
 
Цитата
NexVik пишет:
И про количество тира переходящее в качество я слышу с 2005, и продолжаю слышать от вновь прибывших.. только вот от слуха до результата пока еще никто не добрался.
Потому что никто не даёт себе труда тренироваться. Ну, или не имеет возможности этого делать. Нет никакого количества. Поэтому нет и качества. И при чем тут слухи и т.п.?
 
Цитата
EG пишет:
Так а что с рейтинговыми командными очками??? мне так никто и не ответил((
Женя, в ЧР принимают участие 6 постоянных команд, они и получают Рейтинговые очки.
Хотя, по мне, их никто получать не должен).
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
EG пишет:
Так а что с рейтинговыми командными очками??? мне так никто и не ответил((
Женя, в ЧР принимают участие 6 постоянных команд, они и получают Рейтинговые очки.
Хотя, по мне, их никто получать не должен).
Именно так. Раз в турнире принимают участие команды разного типа, командный рейтинг в 2022 году правильно будет не начислять. Предлагаю такое решение выработать и вынести. Эксперимент - так эксперимент!
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
EG пишет:
Так а что с рейтинговыми командными очками??? мне так никто и не ответил((
Женя, в ЧР принимают участие 6 постоянных команд, они и получают Рейтинговые очки.
Хотя, по мне, их никто получать не должен).
Именно так. Раз в турнире принимают участие команды разного типа, командный рейтинг в 2022 году правильно будет не начислять. Предлагаю такое решение выработать и вынести. Эксперимент - так эксперимент!
Наверное, надо уточнить, что только за этот турнир?
 
Цитата
KOMA пишет:
Женя, в ЧР принимают участие 6 постоянных команд, они и получают Рейтинговые очки.
Хотя, по мне, их никто получать не должен).
Еще раз уточню вопрос: постоянная команда не попала в 6 первых, но вышла на ЧР в постоянном состав по сумме ЭИР рейтинга.... Начиляется ли ей КОМАНДНЫЙ рейтинг???
 
Цитата
SINNER пишет:
Наверное, надо уточнить, что только за этот турнир?
Разумеется!
 
Цитата
EG пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Женя, в ЧР принимают участие 6 постоянных команд, они и получают Рейтинговые очки.
Хотя, по мне, их никто получать не должен).
Еще раз уточню вопрос: постоянная команда не попала в 6 первых, но вышла на ЧР в постоянном состав по сумме ЭИР рейтинга.... Начиляется ли ей КОМАНДНЫЙ рейтинг???
Нет.
 
Цитата
EG пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Любой из игроков РФП (и вообще - любой игрок), если он станет тренировать тир на точность 5-6 раз в неделю по 2-3 часа, скоро станет выбивать регулярно больше 40.
НЕТ!... я пробовал) .. не выбиваю... даже на тренировках...

P.S. Так а что с рейтинговыми командными очками??? мне так никто и не ответил((
Женя, ты бил каждый день по 3-4 часа?
 
Цитата
Волчки пишет:
Женя, ты бил каждый день по 3-4 часа?
В течение хотя бы двух месяцев?
Сообщения 41 - 50 из 79
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)