Сообщения 181 - 190 из 196
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Открытый кубок Москвы
 
Цитата
ARAN501 пишет:
я воспринял их не так?
Решения об отмене турнира не было. Разговор окончен. Свой побег можешь объяснять как тебе удобнее.
 
Цитата
ARAN501 пишет:
а в итоге судя по протоколам, его доиграли.

Ты расстроился, что недополучил рейтинговых очков?) Не понимаю, зачем тебе -кандидату в сборную России по всем дисциплинам петанка ( по версии ВФБ) бороться за места в пятом-шестом десятке рейтинга РФП? Или боишься, не выдержишь конкуренции Капрана, Пиманова и Клименко. Компания, конечно, сильная, но мы в тебя верим.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
ARAN501 пишет:
а в итоге судя по протоколам, его доиграли.

Ты расстроился, что недополучил рейтинговых очков?) Не понимаю, зачем тебе -кандидату в сборную России по всем дисциплинам петанка ( по версии ВФБ) бороться за места в пятом-шестом десятке рейтинга РФП? Или боишься, не выдержишь конкуренции Капрана, Пиманова и Клименко. Компания, конечно, сильная, но мы в тебя верим.
Спасибо, конечно, но я вроде как член РФП и лицензию покупаю на общих основаниях. С каждым таким постом президента мне кажется всё больше персонального отношения, что странно.
И да, я считаю, что рейтинг недополучил из-за невнятных действий президента, который говорит одно, а делает другое. А потом ещё и стрелки переводит на игроков.
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Спасибо, конечно, но я вроде как член РФП илицензию покупаю на общих основаниях. С
Ключевое слово вроде. И лицензию приобрёл скрыв своё членство в ВФБ.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
ARAN501 пишет:
Спасибо, конечно, но я вроде как член РФП илицензию покупаю на общих основаниях. С
Ключевое слово вроде. И лицензию приобрёл скрыв своё членство в ВФБ.
а разве есть какие то конкретные ограничения на приобретение лицензии и членство в федерации? в п. 4 устава вроде ничего похожего. Помнится тут на форуме как раз козыряли тем что "мы не такие как они"
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
ARAN501 пишет:
Спасибо, конечно, но я вроде как член РФП илицензию покупаю на общих основаниях. С
Ключевое слово вроде. И лицензию приобрёл скрыв своё членство в ВФБ.
Ну здесь все не совсем так. Агапов может быть таким же членом ВФБ как и все остальные здесь на форуме (без своего согласия) просто потому что члены ВФБ знают наши фамилии. Так же как мероприятия, проводимые СРК Стаса, становятся их мероприятиями, а Юля может давать интервью прям перед площадками от лица ВФБ.
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Ну здесь все не совсем так. Агапов может быть таким же членом ВФБ как и все остальные здесь на форуме
Может быть)) но там нет случайных фамилий.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Саша Л. пишет:
Ну здесь все не совсем так. Агапов может быть таким же членом ВФБ как и все остальные здесь на форуме
Может быть)) но там нет случайных фамилий.
Где хоть эту инфу найти?
 
Цитата
alex_homman пишет:
а разве есть какие то конкретные ограничения на приобретение лицензии и членство в федерации?
Я тебе уже отвечал на этот вопрос. Но могу повторить для закрепления.
Член Организации обязан:
4.8.4. не совершать действия, заведомо направленные на причинение вреда Организации;
4.8.5. не совершать действия (бездействие), которые существенно затрудняют или делают невозможным достижение целей, ради которых создана Организация;
ВФБ прямо продекларировала своей целью уничтожение РФП.
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Где хоть эту инфу найти?
На вашем сайте.
Сообщения 181 - 190 из 196
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)