Сообщения 41 - 50 из 161
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Петергофский турнир 11-12 июня 2022г., XIX турнир на кубок главы МО Петергоф: 11 июня -триплеты, 12 июня -дуплеты
 
триплет Фальковские Николай и Елена + Григорьева Татьяна
дуплет Фальковская Елена + Григорьева Татьяна
 
Триплет Павлова Валерия, Воронин Дмитрий и сын Дима 9 лет
 
Триплет «Buddy»
 
триплет ААА+
дуплет Б.Г. - (Борисов, Гулинин)
 
Дуплет Комаров, Гаджиев. Название позже
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Извиняюсь, что не совсем по теме. Пытаюсь забронировать квартиру в Петергофе через авито, но просят скан паспорта, что делать удаленно совершенно не хочется. Если у кого есть опыт съема квартир через авито или другие ресурсы, поделитесь, пожалуйста
 
Цитата
Makc пишет:
Извиняюсь, что не совсем по теме. Пытаюсь забронировать квартиру в Петергофе через авито, но просят скан паспорта, что делать удаленно совершенно не хочется. Если у кого есть опыт съема квартир через авито или другие ресурсы, поделитесь, пожалуйста
Мне больше нравится бронировать через суточно.ру
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
Makc пишет:
Извиняюсь, что не совсем по теме. Пытаюсь забронировать квартиру в Петергофе через авито, но просят скан паспорта, что делать удаленно совершенно не хочется. Если у кого есть опыт съема квартир через авито или другие ресурсы, поделитесь, пожалуйста
Мне больше нравится бронировать через суточно.ру
Через https://tvil.ru/ ещё можно.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Lee пишет:
Цитата
Makc пишет:
Извиняюсь, что не совсем по теме. Пытаюсь забронировать квартиру в Петергофе через авито, но просят скан паспорта, что делать удаленно совершенно не хочется. Если у кого есть опыт съема квартир через авито или другие ресурсы, поделитесь, пожалуйста
Мне больше нравится бронировать через суточно.ру
Через https://tvil.ru/ ещё можно.
Неа , рекомендую "Островок", но во-время
 
Триплет "Светик" (ЕО, Баринова, Артем Эйкстер), дуплет "НеваДа"- ЕО, Артем Эйкстер"
Изменено: ЕО - 24.05.2022 15:24:25
Сообщения 41 - 50 из 161
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 4)