Сообщения 31 - 40 из 122
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЧР - 2021.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Катастрофа пишет:
Саша, что должны платить не проживающие в Смене ?

И здесь вопрос уже не к тебе ... Может быть руководству Смены пора задуматься почему у них не хотят останавливаться ? Годами не ремонтируемые номера, даже без косметического ремонта. На самом деле номера становятся не пригодными для проживания. Ну разве что только для детского лагеря. При всем при этом они не стесняются по прежнему брать достаточно рыночные цены за номер.
Смена просто не выдерживает конкуренцию соседей. И жаловаться здесь надо только на самих себя. За абсолютное бездействие
Наташа, полностью с тобой согласен. Будем рассматривать вопрос о прекращении проведения турниров в Смене. Но в этом году ЧР пройдет там.
Прежде, чем поднимать вопрос о прекращении турниров в Смене, нужно найти альтернативу на долгосрочный период. Если нет такой альтернативы - общаться с руководителями Смены. В идеале - закрепить всё договором, где РФП гарантирует, скажем, аренду 40 номеров и заказ 80 обедов в турнирный день, а Смена предоставляет площадку для игры для РФП, в том числе, для не проживающих в Смене игроков.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Прежде, чем поднимать вопрос о прекращении турниров в Смене, нужно найти альтернативу на долгосрочный период. Если нет такой альтернативы - общаться с руководителями Смены. В идеале - закрепить всё договором, где РФП гарантирует, скажем, аренду 40 номеров и заказ 80 обедов в турнирный день, а Смена предоставляет площадку для игры для РФП, в том числе, для не проживающих в Смене игроков.
Конечно, ни о каком прекращении турниров в смене вопрос не стоит, именно потому, что альтернативы нет.
Вопрос о гарантии интересен. Но как мы можем что-то гарантировать? Ведь действительно, номерной фонд Смены не выдерживает конкуренции с отелями в шаговой доступности. А то, что проживание в Смене это условие предоставления инфраструктуры для проведения турнира не все хотят понимать.
На ЧЕ организаторы рекомендуют отель и если команда выбирает другой, то выплачивает с игрока по 50 евро и нет проблем.
Какова цена Смены, сообщим дополнительно.
 
К сожалению Смоленских игроков на ЧР максимум будет 3 человека, а арендную плату за площадки никто не отменял , это практикую везде , я не думаю что это будет большая сумма . А Максим Владимирович очень адекватный руководитель Смены .
Изменено: елена - 15.08.2021 16:38:51
 
Три толстяка подтверждают участие в ЧР
 
Смена теперь и по телефону номера не бронирует и справок не дает :)
Только по почте smena-smolensk@mail.ru
Изменено: северOFF - 17.08.2021 09:55:33
 
Цитата
северOFF пишет:
Смена теперь и по телефону номера не бронирует и справок не дает
Только по почте smena-smolensk@mail.ru
О! А месяц назад я бронировал по телефону
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
северOFF пишет:
Смена теперь и по телефону номера не бронирует и справок не дает
Только по почте smena-smolensk@mail.ru
Пора с ними завязывать. Хоть место хорошее.
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
северOFF пишет:
Смена теперь и по телефону номера не бронирует и справок не дает
Только по почте smena-smolensk@mail.ru
Пора с ними завязывать. Хоть место хорошее.
Миша, я на прошлой неделе спокойно забронировпл номер. Единственное что надо сказать что на турнир по Петанку и все бронируют. У меня проблем не возникло…
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
северOFF пишет:
Смена теперь и по телефону номера не бронирует и справок не дает
Только по почте smena-smolensk@mail.ru
Пора с ними завязывать. Хоть место хорошее.
Миша, я на прошлой неделе спокойно забронировпл номер. Единственное что надо сказать что на турнир по Петанку и все бронируют. У меня проблем не возникло…
Я тоже звонил и мне сказали писать на почту)) Процесс пошел, сервис начали налаживать)))
Изменено: West - 17.08.2021 18:07:35
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
All-in пишет:
Смена теперь и по телефону номера не бронирует и справок не дает
Там женщина, которая бронирует на сентябрь, сейчас в отпуске. Выходит 29го. Бронируйте с 30го, директор заверил, что проблем не будет.
Сообщения 31 - 40 из 122
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)