Сообщения 11 - 20 из 78
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Клубный Чемпионат России 2021
 
Если ничего не изменится, то в клубный ЧР идут три клуба.так как регистрация заканчивается через 15 минут.
Регламент достаточно простым будет.
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Ну и регистрирую нашу команду:
Magnifique
Мне кажется четыре команды.
 
Цитата
Kroshik пишет:
Цитата
Саша Л. пишет:
Ну и регистрирую нашу команду:
Magnifique
Мне кажется четыре команды.
Пока жду статусного турнира клуба. Или япропустил его проведение, тогда извиняюсь.
 
Регистрирую Калужский петанк-клуб по просьбе участников)). Просят извинить за опоздание, ребята в походе по деревням Калужской области с миссией пропаганды петанка. Без интернета.
 
Прошу зарегистрировать клуб Алые Пауса. Устав, протокол собрания, заявление в РФП- все готова- готовы передать Саше Комарову на Селигере.
 
Цитата
Волчки пишет:
Прошу зарегистрировать клуб Алые Пауса. Устав, протокол собрания, заявление в РФП- все готова- готовы передать Саше Комарову на Селигере.
Клуб Алые Паруса не является членом РФП.
Заявление и приложения можно направить на электронную почту.
 
Клубный Чемпиона России пройдет 14-15 августа (точно 2 дн вне зависимости от числа команд!)

Есть два варианта регламентов, на 4 и на 5 команд.
А) 4 команды:
- первая встреча по жребию
- вторая встреча победители между собой, проигравшие между собой
- команда с двумя победами в финал; с двумя поражениями - выбывает
--- второй день утром встречаются две команды с 1 победой, победитель выходит в финал, проигравший клуб занимает 3 место
- в обед второго дня финал за первое место.

Б) 5 команд. Играется круговая. по схеме ниже.


Или та же таблица с отметками "отдыхающей команды" и время игр.


В первый день 3 игры круговой. Второй день две игры круговой и безлимитный финал.

Две лучшие команды играют в финале. Лучших определяем по :
- количество побед;
- личная встреча;
- очки набранные в закрутке;
- и если у двух-трех команд все одинаково, то три члена команды (1 женщина) выполняют с отметки 7 метров упражнения тира: шар в центре; шар за шаром; кошонет.

Это краткие регламенты. Подробнее опишу 8-9 августа.

Важно знать, что (!) при 4 командах начало будет в 10 утра оба дня, а при 5 командах начало будет в 9 утра оба дня (!!!)

Ну и неожиданная проблема с местом проведения (((, на прошлой неделе на территории АКАДЕМИИ РЕГБИ снесли все трибуны, туалеты, раздевалки... Так что я в срочном поиске поляны, где можно минимум сделать 12 дорожек... сам узнал о сносе 30 мин назад...
 
Цитата
Ну и неожиданная проблема с местом проведения (((, на прошлой неделе на территории АКАДЕМИИ РЕГБИ снесли все трибуны, туалеты, раздевалки... Так что я в срочном поиске поляны, где можно минимум сделать 12 дорожек... сам узнал о сносе 30 мин назад...
А в Калуге?
 
Всем привет, все вопросы решены и сняты (по месту проведения КЧР, а так-то вопросов много))).
Клубный чемпионат России 14 и 15 августа пройдет в клубе Маяк, Москва.

за 5-6 дней до начала я проведу жеребьевку, в ходе которой каждый клуб получит свой номер. В таблице сразу прописано кто с кем и в какой последовательности встречаются команды.
Один нюанс сразу.
пара, в которой команда №4, в первую встречу играет триплеты.
Во втором кругу пара, в которой команда №2, начнут с триплетов.
В третьей встрече (только если 5 команд!) пара, в которой команда №3,- триплеты в начале.
В четвертой встрече (только если 5 команд!) пара, с номером 1, начнет с триплетов.
В пятом круге 5 команда начнет с триплетов.

В клубе 8 полноценных дорожек.
на 6 дорожках идут теты одной пары, на 2 дорожках триплеты второй пары.
Еще 2 дорожки для разминки.

Потом играем дуплеты и нам нужно 6 дорожек....

И сразу "почему не Калуга?" Идем по пути минимальных затрат для большинства игроков турнира и Питеру сложено в один день и добраться и играть и потом вернуться во второй день ...
Изменено: ЕО - 03.08.2021 16:46:49
 
Ребята, парковка на территории платная- я не заявляла ваши номера- паркуетесь рядом со зданием.
Сообщения 11 - 20 из 78
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)