Сообщения 1 - 10 из 78
Переход на страницу   >>  
RSS
Клубный Чемпионат России 2021
 
Клубный Чемпионат России
Состоится, в соответствии с календарем РФП, 14-15.08.2021 в петанк-клубе "Маяк", г. Москва.

Полный регламент ЧР будут вывешен по окончанию регистрации.
Регистрация продлится с 1 по 20 июля.
При регистрации не нужно указывать состав команды, Вы сможете, в соответствии со Спортивным Регламентом, выставить любого игрока своего клуба, который являлся членом клуба по состоянию на 14.05.21
Условия участия клуба в клубном ЧР описаны в 6 пункте Административного Регламента.

Напоминаю, что минимальное количество человек в команде - 6, из которых одна женщина.
Если в команде 7 или 8 человек, то женщин дб не менее 2.

Одна клубная встреча состоит из:
  1. 6 тет-а-тетов, один тет женский (2 очка за каждую победу),
  2. 2 триплетов, один из которых микст (5 очков за победу),
  3. 3 дуплетов, один из которых микст (3 очка за победу).
Таким образом, максимально возможное количество очков 31

Клуб, выигравший ЧР, является Чемпионом России и получает право выступить на Еврокапе 2021. В случае отмены Еврокапа 2021 или невозможности России в нем участвовать , клуб Чемпион для участия в следующем Еврокапе обязан будет повторно участвовать в клубном ЧР.

Регистрация клубов, до 20 июля:
1) Санкт-Петербург
2) Бадди
3) Сокол
4) Калужский петанк-клуб
5) Манифик
Изменено: ЕО - 09.08.2021 15:46:37
 
Ну судя по тенденции этого года мероприятие (сам Еврокап) отменится.
В связи с этим у меня тогда несколько вопросов:
1. Почему клуб выигравший текущий отбор не будет представлять Россию на Еврокап в след году? Я реально не понимаю.
2. Мы собираем деньги со всех участников и вручаем их победителю (точнее что-то оплачиваем организации проводящей Еврокап, турнирные взносы и тд; не суть). Деньги в итоге в 2022 году мы будем собирать заново? куда пойдут деньги с этого отбора, если сборная никуда не поедет?
3. Ну и еще один денежный вопрос. Magnifique выиграл Чр среди клубов в 2019 году, нам тоже должны были денег победных дать (потратить на взнос, не суть :) ). Где эти деньги и куда пойдут они?
Изменено: Саша Л. - 02.07.2021 15:30:04
 
Ну и регистрирую нашу команду:
Magnifique
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Ну судя по тенденции этого года мероприятие (сам Еврокап) отменится.
В связи с этим у меня тогда несколько вопросов:
1. Почему клуб выигравший текущий отбор не будет представлять Россию на Еврокап в след году? Я реально не понимаю.
2. Мы собираем деньги со всех участников и вручаем их победителю (точнее что-то оплачиваем организации проводящей Еврокап, турнирные взносы и тд; не суть). Деньги в итоге в 2022 году мы будем собирать заново? куда пойдут деньги с этого отбора, если сборная никуда не поедет?
3. Ну и еще один денежный вопрос. Magnifique выиграл Чр среди клубов в 2019 году, нам тоже должны были денег победных дать (потратить на взнос, не суть ). Где эти деньги и куда пойдут они?
Отбор проводили и проводим каждый год, чтоб ехал сильнейший «сейчас», а не в прошлом и так было всегда с первой эпидемии Эбола, когда отменили ЧМ на Таити.
Из собранных денег оплачивается взнос в ЕФП и аренда места проведения (если есть), Академия регби 10000 /день раньше и 8000 сейчас. Остальное отдавали победителю и сразу обычно.
По поводу ваших денег…, не помню вот так сразу, давай как я уточню, прежде, чем ответить. До твоего вопроса я был уверен, что вместе с поздравлением и конверт вам отдали.
Изменено: ЕО - 03.07.2021 07:10:43
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Ну судя по тенденции этого года мероприятие (сам Еврокап) отменится.
В связи с этим у меня тогда несколько вопросов:
1. Почему клуб выигравший текущий отбор не будет представлять Россию на Еврокап в след году? Я реально не понимаю.
2. Мы собираем деньги со всех участников и вручаем их победителю (точнее что-то оплачиваем организации проводящей Еврокап, турнирные взносы и тд; не суть). Деньги в итоге в 2022 году мы будем собирать заново? куда пойдут деньги с этого отбора, если сборная никуда не поедет?
3. Ну и еще один денежный вопрос. Magnifique выиграл Чр среди клубов в 2019 году, нам тоже должны были денег победных дать (потратить на взнос, не суть ). Где эти деньги и куда пойдут они?
Собранные деньги не являются призовыми турнира. Это деньги в помощь клубу участнику Еврокапа. Деньги последнего отбора находятся в кассе и будут прибавлены к сборам этого года.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Саша Л. пишет:
Ну судя по тенденции этого года мероприятие (сам Еврокап) отменится.
В связи с этим у меня тогда несколько вопросов:
1. Почему клуб выигравший текущий отбор не будет представлять Россию на Еврокап в след году? Я реально не понимаю.
2. Мы собираем деньги со всех участников и вручаем их победителю (точнее что-то оплачиваем организации проводящей Еврокап, турнирные взносы и тд; не суть). Деньги в итоге в 2022 году мы будем собирать заново? куда пойдут деньги с этого отбора, если сборная никуда не поедет?
3. Ну и еще один денежный вопрос. Magnifique выиграл Чр среди клубов в 2019 году, нам тоже должны были денег победных дать (потратить на взнос, не суть ). Где эти деньги и куда пойдут они?
Собранные деньги не являются призовыми турнира. Это деньги в помощь клубу участнику Еврокапа. Деньги последнего отбора находятся в кассе и будут прибавлены к сборам этого года.
Понятно, призовых нет, всё идёт на помощь сборной, а если турнира не будет то в кассу.
А какие взносы в этом году?
 
Клубный Чемпионат.
На всякий случай, тк сейчас активно отменяются отборы, в связи с отменой ЧЕ и ЧМ...,
Клубный Чемпионат не привязан к Еврокапу. МЫ определяем сильнейший российский клуб. Соревнования состоятся по расписанию.
 
Регистрирую клуб "Сокол".
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
СПб петанк-клуб примет участие
 
Я напоминаю капитанам клубных команд, что регистрация клубов для участия в ЧР проводится до 20 июля. Остается два дня.
Сообщения 1 - 10 из 78
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)