Сообщения 61 - 70 из 81
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ОТбор сборных Ветеранов и Женщин.
 
10 июля Директорат СЕР принял решение об отмене ЧЕ мужских триплетов и ветеранов. По женскому ЧМ решения нет.
Предлагается отборы сборных провести. Турниры состоятся, если все капитаны подтвердят участие своих команд.
 
Приветствую. А с какой целью проводить данные отборы тогда (просто интересно)?
 
Раз это касается и мужского отбора - напишу здесь. ААА+ не видит смысла играть отбор на отмененный чемпионат. У нас двум игрокам ехать по 400км. Сыграем, когда будет реальный повод)
 
Цитата
EG пишет:
Раз это касается и мужского отбора - напишу здесь. ААА+ не видит смысла играть отбор на отмененный чемпионат. У нас двум игрокам ехать по 400км. Сыграем, когда будет реальный повод)
Поддерживаю
 
Этот же вопрос касается и женского отбора , уже поднимался этот вопрос ранее , Тайланд официально отказался принимать ЧМ , вопрос для чего играть отбор , если ЧМ не состоится , если просто поиграть у нас есть ещё турниры , многие игроки не из Москвы , а ехать по 400 км , а некоторым и более , туда - сюда тоже не вариант , а ещё большие вопросы по формированию команд за несколько дней это вообще все неправильно .
 
Кстати, про формирование команд за несколько дней…
Считаю, что времени на это должно быть не меньше месяца, т.е. по идее для формирования команд считать актуальным рейтинг после ОКМ. Это я про перспективу, если такая система отбора останется.
 
Команды Титаны и Спарта единогласно считают бессмысленным проведение отборов в никуда. Участвовать не будут.
 
Я не вижу криминала в том, что команду надо набрать не за месяц. В случае победы есть время тренироваться.
 
Так никто и не забирает время на тренировки после отбора. Я же не отбор предлагаю двигать. Зато можно потренироваться командой перед отбором. Понятно, что игроки образующие ту же команду, которая играет в сезоне, имеют преимущество.
 
Если не все готовы играть весь сезон женской командой- значит без преимущества постараемся)
Сообщения 61 - 70 из 81
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)