Сообщения 11 - 20 из 145
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок мэра Петергофа 2021
 
Цитата
Тихон пишет:
Дуплет ДД (Рылова, Тихонов) название временное
ТихРы;-))))
 
Ищу напарника на дуплет.
 
Дуплет Twist – Индира Хафизова, Елена Кирменская.
 
Дуплет "д'ВО'е" ( Анухин В , Воронов О.)
 
Триплет ААА+
Дуплет Акулы (Гулинин, Догадин)
 
Триплет Винтовка ЭП (Гурина, Кузнецова, Педченко)
На мужские дуплеты - дуплет Винтовка ЭП (Гурина, Педченко)
 
Организаторов просят прояснить ситуацию. Организаторы в некоторой растерянности :)

Во-первых, непонятно, почему именно организаторы Петергофского турнира (последнего рейтингового раздельного турнира дуплетов в сезоне перед ЧР!!!!!) должны выступить в роли цербера и запретить участие в турнире дуплетам микст, если их допускали к участию в Смоленске и Калуге? Везде было можно, а в Петергофе нельзя. Это наказание и почетная миссия?

Во-вторых, как организаторы, мы заинтересованы в массовости. И я знаю несколько петербургских дуплетов, которые существуют только в формате дуплетов-микст. То есть если мы запретим участие микстов, эти игроки участие в Кубке мэра Петергофа принимать не будут. Мне кажется несколько странным, что организаторы по доброй воле должны принять решение о снижении массовости турнира, не находите?

В-третьих, у нас, как организаторов, есть вопрос к регламенту (если будет полный запрет на миксты): в какой турнир регистрировать команды, в составе которых есть юниор? Или юниорам отказываем от участия в дуплетах?

В-четвертых, все эти вопросы снимаются, как мне кажется, если дуплет микст выступает вне рейтинга. Какая разница какого пола нелицензированный игрок, новичок он или профи, юниор или ветеран?

В связи с этим организаторы Кубка мэра Петергофа просят, чтобы именно руководство РФП приняло решение по регламенту участия или неучастия в рейтинговых турнирах дуплетов-микст. И с какой даты он действует (логично со следующего года и для всех турниров одинаково).
Изменено: северOFF - 09.06.2021 19:37:17
 
Триплет ВДВ
 
Триплет Квазар
 
Бадди, триплет
Сообщения 11 - 20 из 145
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)