Сообщения 221 - 230 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
Makc пишет:
Кстати, ещё непонятно, что именно Жака обещал Нине и Ирине, может быть они его неправильно поняли?
С Жака был очень конкретный разговор. Он не только дал согласие войти в триплет, но и согласился быть капитаном команды. 6 апреля я ему сообщила, что зарегистрировала нашу команду с названием Пале. Он согласился. Правда пошутил: Тогда уж надо было Каро!
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Некрасиво Андриамахаринжака поступил...Да и Ирина, тоже хороша...(((
По крайней мере со стороны Так выглядит
Серега, ты вместо того, чтобы обличать в неблаговидных поступках, уже появился бы на люди и заменил Мадагаскар в команде.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
ArchiSerg пишет:
Некрасиво Андриамахаринжака поступил...Да и Ирина, тоже хороша...(((
По крайней мере со стороны Так выглядит
Серега, ты вместо того, чтобы обличать в неблаговидных поступках, уже появился бы на люди и заменил Мадагаскар в команде.
Завершение моих проблем не за горами...))))
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
Ирина Лукьянова пишет:
Цитата
Makc пишет:
Кстати, ещё непонятно, что именно Жака обещал Нине и Ирине, может быть они его неправильно поняли?
С Жака был очень конкретный разговор. Он не только дал согласие войти в триплет, но и согласился быть капитаном команды. 6 апреля я ему сообщила, что зарегистрировала нашу команду с названием Пале. Он согласился. Правда пошутил: Тогда уж надо было Каро!
Возможно парень правда не в курсе всех правил и условностей принятых у нас тут. Но кому то надо полюбому извиняться перед Ириной и Ниной.
 
Цитата
alex_homman пишет:
Цитата
Ирина Лукьянова пишет:
Цитата
Makc пишет:
Кстати, ещё непонятно, что именно Жака обещал Нине и Ирине, может быть они его неправильно поняли?
С Жака был очень конкретный разговор. Он не только дал согласие войти в триплет, но и согласился быть капитаном команды. 6 апреля я ему сообщила, что зарегистрировала нашу команду с названием Пале. Он согласился. Правда пошутил: Тогда уж надо было Каро!
Возможно парень правда не в курсе всех правил и условностей принятых у нас тут. Но кому то надо полюбому извиняться перед Ириной и Ниной.
Ха... Ха... Ха...
Спасибо, Саша, что поддержал, но в данном сочетании участников ситуации, по-моему, ожидания безнадежны...
А Виктору Сутырину - отдельный респект!!!
Изменено: ArchiSerg - 14.04.2021 09:46:47
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Да, в белке с переездом в новую квартиру, корпоративными, подготовками не видела, что здесь происходит.
Кто регистрировался и с кем - тоже не читала. Предложила парню сыграть я.
Уверена, что он не хотел никого обидеть. Раз он обещал девочкам- Ясно пусть играют.
Девушки, поговорите и напишите срочно , что все вместе решили.
Изменено: Волчки - 15.04.2021 01:13:48
 
Когда писали устав и представить не могли, что кому-то придёт в голову душить РФП, а потом , не моргнув, назад.
Надо внести изменения в Устав,
 
Цитата
KOMA пишет:
Ира, у нас есть Устав, который определяет порядок приема в организацию. Всеобщее голосование по этому вопросу не предусмотрено.
Думаю членам федерации, хотелось бы услышать, не в личке, а именно на оф.сайте, что изменилось во мнении президиума РФП (Уставе) по этому вопросу со времени поста #98
:
https://www.petanque.ru/forum/messages/forum26/topic10311/message346698/#message346698
А то есть сомнения, в каком случае из двух, президиум принял решение с нарушением Устава...
Изменено: Валера - 13.05.2021 07:47:12
 
Цитата
Валера пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Ира, у нас есть Устав, который определяет порядок приема в организацию. Всеобщее голосование по этому вопросу не предусмотрено.
Думаю членам федерации, хотелось бы услышать, не в личке, а именно на оф.сайте, что изменилось во мнении президиума РФП (Уставе) по этому вопросу со времени поста #98
:
https://www.petanque.ru/forum/messages/forum26/topic10311/message346698/#message346698
А то есть сомнения, в каком случае из двух, президиум принял решение с нарушением Устава...
Валера, если считаешь, что президиум нарушил Устав РФП - укажи в чём, напиши пункт и статью. Чего проще то?
А изменилось одно - нет оснований для применения пунктов Устава, которые упоминаются в прошлом решении (пост 98, говоришь?).
 
Цитата
Nicolas пишет:
Валера, если считаешь, что президиум нарушил Устав РФП - укажи в чём, напиши пункт и статью. Чего проще то?

А изменилось одно - нет оснований для применения пунктов Устава, которые упоминаются в прошлом решении (пост 98, говоришь?).

А что указывать-то, в посте #98 всё указано: "Отказать Лютикову А.Н в приеме в РФП. Решение принято на основании статей 4.8.4 и 4.8.5 Устава РФП." Когда впервые отказывали, аргументировали. Сейчас это уже не актуально?

Ну в общем-то политика, понятна. Ничего не было. Ждём дальнейших событий. Гнильца-то, очевидна , по совершенным деяниям, и наверняка вылезет наружу ещё. Ничему не учит, прожитое. А большинству, походу фиолетово, вот так и живём...
Изменено: Валера - 13.05.2021 07:47:12
Сообщения 221 - 230 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)