Сообщения 211 - 220 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Пфайзер? Наш же Спутник не сертифицирован дальше России
А от пфайзера, бывает - мрут... И это - не в наших источниках я прочитал. Да и 1/2 мира не будут ещё его иметь к июлю то. Азия там, Африка...
Неправда! В России от него еще никто не умер! А вражеской пропаганде верить не стоит.
 
Не, это не пропаганда... Это - война! Война вакцин. Когда-нибудь про это снимут фильм...
 
Цитата
Nicolas пишет:
Не, это не пропаганда... Это - война! Война вакцин. Когда-нибудь про это снимут фильм...
Ну если нас вдруг прочитает сценарист будущего фильма, то обязательно Спутник должен взять в плен Пфайзера и раскрыть( даже под пытками) его подлую, несущую смерть сущность.
 
Нет, чо сразу война, плен?! Пусть это будет мелодрама, пусть между ними будет мир да любовь (ничего, что оба мужского рода - европейская толерантная версия). Пусть растворятся друг в друге, и НЕ МЕШАЮТ ЛЮДЯМ жить нормальной жизнью!
 
Меморандум петанка

Господа, прежде чем вы пытаетесь за уши притянуть в создавшейся ситуации версию: " давайте жить дружно" в нашем сообществе "Петанка", частно в Москве, глобально в России, давайте, таки, расставим акцеты/приоритеты!
1) Либо вам шары покидать в удобном для проезда месте, невзирая на политические взгляды и вам до развития Петанка, как вида спорта, наплевать,
2)Вам , небезразличен этот вид спорта.
Все последовательные шаги московской федерации боулспорта, надеюсь известны :https://www.petanque.ru/forum/messages/forum26/topic10311/message346721/#message34672
Отсюда
Вы пока еще не чувствуете разницы, не вопрос, вы покав группе 1) и живете по своим правила, ваш выбор !
Вы придерживаетесь взглядов 2)
Обсудим этот взгляд.
Появился халявный клуб, иначе это не назвать! Надеюсь нет меценатов в гр.2), которые отобьют аренду "Маяка" за свой счет. Есть!? Умываю руки! Нет? Тогда давайте расставим приоритеты либо мы идем в гр.1, либо становимся меценатами "Маяка". Маяк появился у нас, благодаря опреднленным людям. Нет идеальных людей. Вы готовы взять на себя обязательство по клубу, ради сообщества??? Нет? Значит вам в 1) Ваш выбор! Мне обалденно нравились Андрюхины парижские шторы!!! Они были в тему!!! И это повод, если не вышло их угнездить все порвать с Маяком??? М.б.я не в курсе и это не главное...Ира, прости, ты не подарок, но и как мы все, но пардонте, кто платит эту халяву. Про бывалые кроссы Витя, я вообще молчу, посягнувшего ждет гильотина!!! Но главное не забывайте: старой "сокольской" жизни уже не будет...надо адаптироваться с новыми условиями и с реалиами: "кто За ПЕТАНК, кто против, поймите разницу между 1) и 2). Это я о Маяке и другом клубе...потому, что есть Лютиков, а есть сочувствующие...вот такой взгляд...
 
Цитата
Валера пишет:
М.б.я не в курсе и это не главное.
именно так.
Но ты свидетель.
 
Цитата
Ирина Лукьянова пишет:
Команда "Пале" снимается с регистрации, потому что один из игроков перешел в команду Salut
Некрасиво Андриамахаринжака поступил...Да и Ирина, тоже хороша...(((
По крайней мере со стороны Так выглядит
Изменено: ArchiSerg - 12.04.2021 10:51:48
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Цитата
Ирина Лукьянова пишет:
Команда "Пале" снимается с регистрации, потому что один из игроков перешел в команду Salut
Некрасиво Андриамахаринжака поступил...Да и Ирина, тоже хороша...(((
По крайней мере со стороны Так выглядит
А Ира здесь причём?
 
Цитата
Makc пишет:
Цитата
ArchiSerg пишет:
Цитата
Ирина Лукьянова пишет:
Команда "Пале" снимается с регистрации, потому что один из игроков перешел в команду Salut
Некрасиво Андриамахаринжака поступил...Да и Ирина, тоже хороша...(((
По крайней мере со стороны Так выглядит
А Ира здесь причём?
А ты бы тоже стал приглашать человека, записанного в другую команду?
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата

Цитата
Цитата
Некрасиво Андриамахаринжака поступил...Да и Ирина, тоже хороша...(((
По крайней мере со стороны Так выглядит
А Ира здесь причём?
А ты бы тоже стал приглашать человека, записанного в другую команду?
Я бы предложил сыграть, но проверять, заявлен человек или нет за непостоянную команду точно не стал бы. К сожалению, ситуация, да, неоднозначная. Кстати, ещё непонятно, что именно Жака обещал Нине и Ирине, может быть они его неправильно поняли? Или ты предлагаешь, что надо было просмотреть ВНИМАТЕЛЬНО все 5 страниц?
Сообщения 211 - 220 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 3)