Сообщения 1 - 10 из 35
Переход на страницу   >>  
RSS
Проект календаря турниров РФП на 2021г.
 
Проект календаря турниров РФП на 2021г. всегда выкладывался в октября...
В этом году из-за ситуации с болезнями и непонятной перспективой все затянулось.
Тем не менее, я подготовлю проект сегодня-завтра и выложу его в этой ветке. Президиум утвердит его до окончания года 2020.
Если у вас есть желание провести турнир, а речь идет только о рейтинговых турнирах или отборах, напишите мне в личку.
Календарь будет ориентиром и нашим планом, в который свои корректировки может внести жизнь(
 
Здравствуйте!
Петергофский турнир планируем провести в июле
 
Цитата
Генеральша пишет:
Здравствуйте!
Петергофский турнир планируем провести в июле
Отлично, принято)
 
Президиум РФП утвердил календарь на первое полугодие 2021 года.
 
Календарь откорректирован.
 
Календарь рейтинговых турниров опубликован на сайте.
 
Календарь на 2021 с планами на второе полугодие.
В календаре вы увидите два новых города Балаково и Геленджик, где планируются турниры. В обоих городах организаторы готовы создать все условия и одновременно расширить географию петанк-движения России.

Для участия в ЧР Клубов нужно пройти процедуру аккредитации клуба подробности тут
 
Вопрос по Геленджику. Сколько там дорожек? Осенью было 2 корыта, то есть не больше 6 дорожек.
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Вопрос по Геленджику. Сколько там дорожек? Осенью было 2 корыта, то есть не больше 6 дорожек.
В настоящее время решается вопрос о площадке для проведения турнира.
 
Мне кажется с расширением географии петанк-турниров неплохо было бы в будущем продумать систему ранжирования их рейтинговости.


Можно посмотреть в сторону других видов спорта, где такое уже есть: например дартс



Я это к тому, что например турнир в Десногорске считается рейтинговым, но из-за транспортной доступности, туда мало кто ездит. То же самое будет и с Геленджиком.
Сообщения 1 - 10 из 35
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)