Сообщения 111 - 120 из 211
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Зимний тет 2020
 
Цитата
helen17 пишет:
Корицкая Юлия снимается с отбора
Тогда схема отбора в Москве упрощается:
первый поток играет 5 туров (группы женская и мужская по 6 и две мужских по 5 игроков)
с 10 до 14:30 без перерыва.
второй поток 5 туров для мужчин и 7 - для женщин с 15 до 21:30.
 
Регламент.
 
Цитата
Тихон пишет:
Регламент.
Спасибо.
Уточняю, что в Питере отбор состоится в воскресение, 19 января.
Составы групп должны быть объявлены зараене или жеребьевка проводится перед запуском потока?
Изменено: северOFF - 15.01.2020 09:29:30
 
Цитата
Тихон пишет:
Регламент.
Дима, у меня вопрос:
В Москве распределение по группам будет в пятницу, или как непосредственно перед началом игр в субботу? Мозгом понимаю, что это будет не в субботу, но на всякий уточняю).
Изменено: Nerg - 15.01.2020 11:43:54
Never give up!
 
Цитата
Nerg пишет:
Цитата
Тихон пишет:
Регламент.
Дима, у меня вопрос:
В Москве распределение по группам будет в пятницу, или как непосредственно перед началом игр в субботу? Мозгом понимаю, что это будет не в субботу, но на всякий уточняю).
насчет потоков интересно еще. мне, в принципе, не важно - утро или вечер, но желательно знать заранее
 
Цитата
alexdoc пишет:
Цитата
Nerg пишет:
Цитата
Тихон пишет:
Регламент.
Дима, у меня вопрос:
В Москве распределение по группам будет в пятницу, или как непосредственно перед началом игр в субботу? Мозгом понимаю, что это будет не в субботу, но на всякий уточняю).
насчет потоков интересно еще. мне, в принципе, не важно - утро или вечер, но желательно знать заранее
Если читать форум более внимательно, то уже было написано, что инфа по группам будет в среду
С уважением ко всем играющим
 
Запарка на работе, но попробую сделать сегодня вечером распределение по потокам утро-вечер. Распределение по группам непосредственно перед началом игр, с учетом фактической явки.
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
alexdoc пишет:
Цитата
Nerg пишет:
Цитата
Тихон пишет:
Регламент.
Дима, у меня вопрос:
В Москве распределение по группам будет в пятницу, или как непосредственно перед началом игр в субботу? Мозгом понимаю, что это будет не в субботу, но на всякий уточняю).
насчет потоков интересно еще. мне, в принципе, не важно - утро или вечер, но желательно знать заранее
Если читать форум более внимательно, то уже было написано, что инфа по группам будет в среду
Если читать форум еще более внимательно, можно заметить, что вопрос был не о группах, а о потоках)))
 
Цитата
Тихон пишет:
Запарка на работе, но попробую сделать сегодня вечером распределение по потокам утро-вечер. Распределение по группам непосредственно перед началом игр, с учетом фактической явки.
Спасибо! Интересовал, конечно же поток, чтобы понимать во сколько просыпаться в субботу))
Изменено: Nerg - 15.01.2020 16:25:01
Never give up!
 
Мужской утренний поток:
ИгрокПотокРейтингМесто в рейт
Гулинин Евгенийутро18443
Тихонов Дмитрийутро134010
Давыдов Андрейутро113915
Ялынский Леонидутро90819
Ли Александрутро82324
Трофимов Александрутро72027
Дубовицкий Игорьутро64430
Бондарь Андрейутро45540
Ницинский Станиславутро44041
Сутырин Викторутро24951
Красноперов Игорьутро
Бейгер Максимутро
Кудлаенко Сергейутро
Мосалыгин Григорийутро
Ливман Виталийутро
Галдин Дмитрийутро
Сообщения 111 - 120 из 211
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)