Сообщения 51 - 60 из 211
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Зимний тет 2020
 
Тимченко Виктор. Десногорск
 
До окончания регистрации остаётся 5 дней.
Кроме этого, информирую, что с этого года хочу ввести традицию, когда победитель прошлого рейтингового турнира тет освобождается от отборочного тура и сразу попадает в финальный отбор под первым номером. Подробнее описано будет в регламенте главного судьи,
Тем не менее пишу заранее чтоб победители летнего тет турнира ОКМ планировали что ваше первое выступление происходит 26.01 в вс в Калуге.
Победители летнего турнира: Курбанова Маргарита и Судник Виктор
Изменено: ЕО - 06.01.2020 19:00:56
 
Цитата
ЕО пишет:
Кроме этого, информирую, что с этого года хочу ввести традицию, когда победитель прошлого рейтингового турнира тет освобождается от отборочного тура и сразу попадает в финальный отбор под первым номером.
Для всех или только для лицензированных игроков?
 
Светлана Крылова (Петербург)
 
Ли А. - Москва 18.01утро
С уважением ко всем играющим
 
Трутнев Е.
Михеенко А.
Калуга 25.01
 
Цитата
Базарев Дмитрий пишет:
Цитата
ЕО пишет:
Кроме этого, информирую, что с этого года хочу ввести традицию, когда победитель прошлого рейтингового турнира тет освобождается от отборочного тура и сразу попадает в финальный отбор под первым номером.
Для всех или только для лицензированных игроков?
Лицензия тут не при чем, если не требуется для участия в турнире.
 
Цитата
ЕО пишет:
До окончания регистрации остаётся 5 дней.
Кроме этого, информирую, что с этого года хочу ввести традицию, когда победитель прошлого рейтингового турнира тет освобождается от отборочного тура и сразу попадает в финальный отбор под первым номером. Подробнее описано будет в регламенте главного судьи,
Тем не менее пишу заранее чтоб победители летнего тет турнира ОКМ планировали что ваше первое выступление происходит 26.01 в вс в Калуге.
Победители летнего турнира: Курбанова Маргарита и Судник Виктор
я правильно понимаю, что теперь от нас с Ритой требуется просто подтверждение участия на 26 января в Калуге?
 
Алкина .Банщиков. Калуга.
 
На Юге похолодание и нет особой активности, переписываюсь в Калугу на 25 января.
Сообщения 51 - 60 из 211
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)