Сообщения 81 - 90 из 116
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Межсезонье 2019, 2-3 марта
 
Коля! Хочешь сделать хорошо - сделай сам, а так как сам ты нифига не делаешь, то принимай как есть. Твои многобуквенные посты уже всех достали, а реальных дел никто не видел. Хватит всех учить! Сначала докажи, что имеешь право это делать.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Ошибаешься, Виктор. По кодексу - часть «е» пункта 2 статьи 41 - в закрытых помещениях при числе команд 25-28 - 4 группы по 6-7 команд.
В швейцарка - это худшее, что можно применять в петанке. В любых условиях. Применяют ее крайне редко и вынужденно, по сути.
Коля, ну зачем в очередной раз позориться при большом скоплении народа?
Из всех моих(личных! Сам участвовал, зуб даю! ) игр на ЧМ и ЧЕ только на одном были группы.
А таких было аж 8 штук.
Так вот группы были только в 2007году. Другие 7 раз швейцарка.
 
Цитата
Тихон пишет:
Коля! Хочешь сделать хорошо - сделай сам, а так как сам ты нифига не делаешь, то принимай как есть. Твои многобуквенные посты уже всех достали, а реальных дел никто не видел. Хватит всех учить! Сначала докажи, что имеешь право это делать.
Вот уж не думал, что «все» на этом форуме - ты. И чего это ты вдруг так кипятишься? Не потому-ли - по мудрой древнеримской поговорке, - что ты не прав? Когда и кого я чему-то учил? А «принимать, как есть» в такой формулировке - это чёрта с два!
Изменено: Nicolas - 02.03.2019 06:59:23
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Ошибаешься, Виктор. По кодексу - часть «е» пункта 2 статьи 41 - в закрытых помещениях при числе команд 25-28 - 4 группы по 6-7 команд.
В швейцарка - это худшее, что можно применять в петанке. В любых условиях. Применяют ее крайне редко и вынужденно, по сути.
Коля, ну зачем в очередной раз позориться при большом скоплении народа?
Из всех моих(личных! Сам участвовал, зуб даю! ) игр на ЧМ и ЧЕ только на одном были группы.
А таких было аж 8 штук.
Так вот группы были только в 2007году. Другие 7 раз швейцарка.
Так, а я специально! Чтобы в очередной раз «опозорить» тебя! Не везёт тебе, Виктор, фатально не везет, если ты не попадаешь на чемпионаты с группами...
А если серьезно, то ЧМ и ЧЕ (и действительно - не все) это как и есть те редкие случаи применения швейцарки в петанке. Согласись, что эти соревнования - далеко не весь петанк?
Прото потому, что она неудобна. И не вполне справедлива. При 60-70, и более участниках - а это математика - швейцарка теряет смысл, так как для справедливого выделения 8 лучших (по теории) нужно проводить 8-9 туров? Поспоришь с этим?
 
ЭТО ВЕТКА ТУРНИРА или разговор федотова с телевизором???(Бобов)
 
Цитата
Тихон пишет:
По дуплетам все то же самое, только вместо бочонков будет дуплетный рейтинг.
А у нас есть дуплетный рейтинг?)
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Ошибаешься, Виктор. По кодексу - часть «е» пункта 2 статьи 41 - в закрытых помещениях при числе команд 25-28 - 4 группы по 6-7 команд.
В швейцарка - это худшее, что можно применять в петанке. В любых условиях. Применяют ее крайне редко и вынужденно, по сути.
Коля, ну зачем в очередной раз позориться при большом скоплении народа?
Из всех моих(личных! Сам участвовал, зуб даю! ) игр на ЧМ и ЧЕ только на одном были группы.
А таких было аж 8 штук.
Так вот группы были только в 2007году. Другие 7 раз швейцарка.
Так, а я специально! Чтобы в очередной раз «опозорить» тебя! Не везёт тебе, Виктор, фатально не везет, если ты не попадаешь на чемпионаты с группами...
А если серьезно, то ЧМ и ЧЕ (и действительно - не все) это как и есть те редкие случаи применения швейцарки в петанке. Согласись, что эти соревнования - далеко не весь петанк?
Прото потому, что она неудобна. И не вполне справедлива. При 60-70, и более участниках - а это математика - швейцарка теряет смысл, так как для справедливого выделения 8 лучших (по теории) нужно проводить 8-9 туров? Поспоришь с этим?
Да. Хоть и понимаю, что проиграю.
Ведь ты видеодоказательства до нас всех донесешь, а я только слова. И всегда после таких видео я сумлеваюсь, а вдруг Коля прав, и мы идиоты играли группы, а не швейцарку, просто показалось так.
А ваще, у тех же французов на сильно массовых турнирах применяется олимпийка. Проиграл - свободен. И даже для членов Совета нет скидки.
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
Тихон пишет:
По дуплетам все то же самое, только вместо бочонков будет дуплетный рейтинг.
А у нас есть дуплетный рейтинг?)
есть. С прошлого года.
Ты в нем 51. )
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
Тихон пишет:
По дуплетам все то же самое, только вместо бочонков будет дуплетный рейтинг.
А у нас есть дуплетный рейтинг?)
Агапов уже турнир начался-играем!
 
Бобовцы-ALLEZ!!!
Сообщения 81 - 90 из 116
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)