Сообщения 161 - 164 из 164
Переход на страницу   <<  
RSS
Зимний тет-а-тет 2019, 19-27 января.
 
Во всем длинном споре о качестве дорожек меня расстраивает одна вещь.....! весь акцент смещен на камни, песок и ленолеум!((( И призеры могут решить, что гравий народу важнее их успеха(((

Важно написать:

Оля Дубовицкая! Какая ты умница, так недавно в петанке, а уже в Лидерах и с правом сформировать свою команду на ЧМ!

Света Баринова, как замечательно ты выступила! И в шаге была от борьбы за первое место!

Лариса Санникова своей стабильной сильной игрой, ты не только себя возвела на пьедестал, ты, как и Серега Гришков (!!) весь Десногорский петанк подняли на высокий уровень! У города лучший результат по совокупности мест)))

Марго Курбанова- просто прелесть и Чемпиока! отличная игра и уверенная победа!
Молодца!!!

Парни- победители и Чемпион) обнимаю!!! Горжусь!

*****************
а дорожки... если я и мой оппонент играем на одной поверхности, то все равно: камни, ленолиум, песок, полита или нет... просто играй.
Мне не выиграть у Лакруа на любой поверхности... хоть трава, хоть бетон, хоть пляжный песок... (пока не выиграть !))
********
в следующий раз я вырежу все не потеме диалоги, не обижайтесь, мне важнее чтоб народ победителей поздравил, а победитель почувствовали тепло и поддержку...
 
Поздравляю победителей и призеров турнира! Рита и Костя, вы молодцы! Турнир был интересный, мне всё понравилось. Было тепло (особенно на кухне) и уютно. Хорошо, что девочки не играли на ближних ко входу дорожках, а из "сложных" нам достались дорожки с песком и камнями. Всем петанк в этом чатике 8)
 
Поздравляю всех победителей и чемпионов :!: :!: :!:
Особенно рада за своих, калужан – Костю и Свету!!! :{}

Всем удачи в дальнейших отборах!
 
Да тут, когда каждый у нас игрок в петанк в России можно сказать "выкован" (ценен) по сравнению с игроками других стран, хотя бы сравнивая по количеству игроков, тут уж жалобы на качество дорожек я бы не рассматривал. (однозначно, для подготовки к чемпионатам, лучше сложные)
Победителям турнира - молодцы!!
Изменено: KOR - 28.01.2019 18:00:54
Сообщения 161 - 164 из 164
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)